瓶装医用氧气 医用瓶装氧器招标公告(安康市中心医院2017)
关于安康市中心医院瓶装医用氧气采购服务项目竞争性磋商公告
发布单位:
发布时间:2017-06-07 00:00
关于安康市中心医院瓶装医用氧气采购服务项目竞争性磋商公告
永明项目管理有限公司受安康市中心医院的委托,经政府采购管理部门批准,按照政府采购程序,拟就安康市中心医院瓶装医用氧气采购服务项目进行竞争性磋商采购,欢迎符合资质条件的,有能力提供本项目所需货物和服务的供应商参加磋商。
一、采购项目名称:安康市中心医院瓶装医用氧气采购服务项目
二、采购项目编号:YMD-2017240F
三、采购人名称:安康市中心医院
地 址:安康市金州路85号
联系方式: 13509154168
四、采购代理机构名称:永明项目管理有限公司
地 址:安康市瀛湖路一号无线电管理处二楼
联系方式:0915-3527511
五、采购内容和要求:
1、采购内容:确定医用瓶装氧器协议供货单位
2、项目用途:用于安康市中心医院日常救治使用
3、项目性质:自筹资金
4、采购预算:人民币38元/瓶
六、供应商报名条件:
(1)供应商必须是中国境内注册的企业独立法人并具有有效的企业法人营业执照(经营范围包含氧气销售),组织机构代码证,税务(国税或地税)登记证;
(2)法定代表人参加投标时,提供本人身份证;授权代表参加投标时,提供被授权人身份证和法定代表人授权书;
(3)供应商必须提供参加政府采购活动前3年内(2014-2016年度)在经营活动中没有重大违法声明;
(4)供应商必须具有医用氧(气态)的药品生产许可证。
(5) 供应商必须具有气瓶充装许可证。
(6)供应商必须具有安全生产许可证。
(7)供应商必须具有国家药品监督管理局颁发的医用氧(气态)的药品GMP证书。
(7)所有产品必须具有医用氧(液态)的药品注册批件;
(8)供应商必须具有《道路危险货物运输许可证》并具有从事道路危险货物运输的自有专用车辆。
报名时,供应商应提供法定代表人授权书及被授权人身份证。
七、磋商文件发售:
1、发售时间:2017年6月7日起至2017年6月13日(每天09:00-17:00时,节假日除外)。
2、发售地点:安康市瀛湖路一号无线电管理处二楼
3、文件售价:磋商文件每套售价500元(人民币),售后不退。
八、磋商文件截止时间及开标时间和地点:
1、磋商文件截止时间:2017年6月22日15时00分。
2、开标时间:2017年6月22日15时00分。
3、开标地点:安康宾馆三楼会议室
九、其他应说明的事项:
采购项目联系人:来会轩
联系方式(电话/传真):0915-3527511
采购代理机构开户名称:招商银行西安白沙路支行
开户行名称:永明项目管理有限公司
账 号:129906591710901
永明项目管理有限公司
2017年6月7日
关于安康市中心医院瓶装医用氧气采购服务项目竞争性磋商公告
发布单位:
发布时间:2017-06-07 00:00
关于安康市中心医院瓶装医用氧气采购服务项目竞争性磋商公告
永明项目管理有限公司受安康市中心医院的委托,经政府采购管理部门批准,按照政府采购程序,拟就安康市中心医院瓶装医用氧气采购服务项目进行竞争性磋商采购,欢迎符合资质条件的,有能力提供本项目所需货物和服务的供应商参加磋商。
一、采购项目名称:安康市中心医院瓶装医用氧气采购服务项目
二、采购项目编号:YMD-2017240F
三、采购人名称:安康市中心医院
地 址:安康市金州路85号
联系方式: 13509154168
四、采购代理机构名称:永明项目管理有限公司
地 址:安康市瀛湖路一号无线电管理处二楼
联系方式:0915-3527511
五、采购内容和要求:
1、采购内容:确定医用瓶装氧器协议供货单位
2、项目用途:用于安康市中心医院日常救治使用
3、项目性质:自筹资金
4、采购预算:人民币38元/瓶
六、供应商报名条件:
(1)供应商必须是中国境内注册的企业独立法人并具有有效的企业法人营业执照(经营范围包含氧气销售),组织机构代码证,税务(国税或地税)登记证;
(2)法定代表人参加投标时,提供本人身份证;授权代表参加投标时,提供被授权人身份证和法定代表人授权书;
(3)供应商必须提供参加政府采购活动前3年内(2014-2016年度)在经营活动中没有重大违法声明;
(4)供应商必须具有医用氧(气态)的药品生产许可证。
(5) 供应商必须具有气瓶充装许可证。
(6)供应商必须具有安全生产许可证。
(7)供应商必须具有国家药品监督管理局颁发的医用氧(气态)的药品GMP证书。
(7)所有产品必须具有医用氧(液态)的药品注册批件;
(8)供应商必须具有《道路危险货物运输许可证》并具有从事道路危险货物运输的自有专用车辆。
报名时,供应商应提供法定代表人授权书及被授权人身份证。
七、磋商文件发售:
1、发售时间:2017年6月7日起至2017年6月13日(每天09:00-17:00时,节假日除外)。
2、发售地点:安康市瀛湖路一号无线电管理处二楼
3、文件售价:磋商文件每套售价500元(人民币),售后不退。
八、磋商文件截止时间及开标时间和地点:
1、磋商文件截止时间:2017年6月22日15时00分。
2、开标时间:2017年6月22日15时00分。
3、开标地点:安康宾馆三楼会议室
九、其他应说明的事项:
采购项目联系人:来会轩
联系方式(电话/传真):0915-3527511
采购代理机构开户名称:招商银行西安白沙路支行
开户行名称:永明项目管理有限公司
账 号:129906591710901
永明项目管理有限公司
2017年6月7日