黑龙江宿舍维修改造工程招标公告(黑龙江幼儿师范高等专科学校2017)
黑龙江幼儿师范高等专科学校_宿舍维修改造工程中标公告
发布时间:2017-07-08 10:04
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
牡丹江市志隆工程管理有限公司
招标地区:
黑龙江省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
黑龙江幼儿师范高等专科学校_宿舍维修改造工程
品目
采购单位
黑龙江幼儿师范高等专科学校
行政区域
牡丹江市
公告时间
2017年07月08日 10:04
获取招标文件时间
详见公告正文
招标文件售价
¥0
获取招标文件的地点
在黑龙江省政府采购网上下载
开标时间
2017年07月04日 09:00
开标地点
牡丹江爱民区山河铭家小区16号门市101-105
预算金额
¥894.86万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
牡丹江市志隆工程管理有限公司
项目联系电话
6679238
采购单位
黑龙江幼儿师范高等专科学校
采购单位地址
牡丹江市西地明街7号
采购单位联系方式
0453-6559067
代理机构名称
牡丹江市志隆工程管理有限公司
代理机构地址
牡丹江爱民区山河铭家小区16号门市101-105
代理机构联系方式
13904530951
项目编号:
MC[2017]0518
项目名称:黑龙江幼儿师范高等专科学校
_宿舍维修改造工程
招标范围:施工图纸及工程量清单范围内的全部建设内容。
招标方式:
公开招标
开标时间:
2017年
7月
4日
9时
经评标委员会评审,投标人得分由高到低排序中标侯选人前三名为:
第一名:牡丹江市大东建筑总公司,总分:
97.24分
第二名:牡丹江建工集团有限公司,总分:
95.18分
第三名:黑龙江牡安建设集团有限公司,总分:
93.53分
中标人:牡丹江市大东建筑总公司。
注册建造师:刘静
中标价:
8,868,938.68元
计划工期:计划
2017年
7月
8日开工,计划
2017年
9月
7日竣工,计划总工期
61日历天。
评标委员会成员:周奇、官高智、林雪、张雪亭、李海永。
招标人:黑龙江幼儿师范高等专科学校
联系人:廉大利
联系电话:
15845305100
招标代理机构:牡丹江市志隆工程管理有限公司
联系人:陈洪颖
电话:
13945388345
2017年
7月
8日
黑龙江幼儿师范高等专科学校_宿舍维修改造工程中标公告
发布时间:2017-07-08 10:04
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
牡丹江市志隆工程管理有限公司
招标地区:
黑龙江省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
黑龙江幼儿师范高等专科学校_宿舍维修改造工程
品目
采购单位
黑龙江幼儿师范高等专科学校
行政区域
牡丹江市
公告时间
2017年07月08日 10:04
获取招标文件时间
详见公告正文
招标文件售价
¥0
获取招标文件的地点
在黑龙江省政府采购网上下载
开标时间
2017年07月04日 09:00
开标地点
牡丹江爱民区山河铭家小区16号门市101-105
预算金额
¥894.86万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
牡丹江市志隆工程管理有限公司
项目联系电话
6679238
采购单位
黑龙江幼儿师范高等专科学校
采购单位地址
牡丹江市西地明街7号
采购单位联系方式
0453-6559067
代理机构名称
牡丹江市志隆工程管理有限公司
代理机构地址
牡丹江爱民区山河铭家小区16号门市101-105
代理机构联系方式
13904530951
项目编号:
MC[2017]0518
项目名称:黑龙江幼儿师范高等专科学校
_宿舍维修改造工程
招标范围:施工图纸及工程量清单范围内的全部建设内容。
招标方式:
公开招标
开标时间:
2017年
7月
4日
9时
经评标委员会评审,投标人得分由高到低排序中标侯选人前三名为:
第一名:牡丹江市大东建筑总公司,总分:
97.24分
第二名:牡丹江建工集团有限公司,总分:
95.18分
第三名:黑龙江牡安建设集团有限公司,总分:
93.53分
中标人:牡丹江市大东建筑总公司。
注册建造师:刘静
中标价:
8,868,938.68元
计划工期:计划
2017年
7月
8日开工,计划
2017年
9月
7日竣工,计划总工期
61日历天。
评标委员会成员:周奇、官高智、林雪、张雪亭、李海永。
招标人:黑龙江幼儿师范高等专科学校
联系人:廉大利
联系电话:
15845305100
招标代理机构:牡丹江市志隆工程管理有限公司
联系人:陈洪颖
电话:
13945388345
2017年
7月
8日