语音室招标公告(2017)



日 期: 2017-07-12

招标编号: 0658-1701SZTCI148

1、深圳市国际招标有限公司(以下简称 “招标机构 ”)受深圳市龙岗区采购中心委托,邀请国内合格投标人就深圳市龙岗区坪西九年一贯制学校语音室采购的下列货物和有关服务提交密封投标:

产品或服务名称

数量

单位

深圳市龙岗区坪西九年一贯制学校语音室采购

1



2、有意向的合格投标人可在深圳市国际招标有限公司得到进一步的信息。

3、标书购买:有意向的投标人可从 2017年 7月 12日 12:00时至 2017年 7月 20日 17:00时止,在深圳国际招标采购网( http://www.sztc.com )上注册、报名、购买并下载招标文件,本招标文件售价为 500元人民币,售后不退。

注:投标人可登录 http://www.sztc.com/question/512.jhtml了解如何购买招标文件。(投标人完成注册信息后,需工作人员审核相关注册信息,联系人及电话:阴小姐 0755-83710316或王先生 0755-83710339,电话确认注册信息审核通过后即可报名定购文件。)

4、投标截止时间:所有投标书应于投标截止期 2017年 7月 24日 14: 30(北京时间)之前 30分钟内递交到深圳市罗湖区嘉宾路深华商业大厦裙楼六楼 621室。逾期送达或不符合投标规定的投标文件恕不接受。

5、开标时间:定于 2017年 7月 24日 14: 30(北京时间),在深圳市罗湖区嘉宾路深华商业大厦裙楼六楼 621室公开开标。届时请参加投标的代表出席开标仪式。

6、投标方法:所有投标文件应于投标截止时间之前 30分钟内递交,在开标地点现场开标。

7、 答疑事项:请投标人于 2017年 7月 19日下午 5时(北京时间)前,将对招标文件的疑问以书面形式(包括认为招标文件的技术指标或参数存在排他性或歧视性条款)加盖单位公章传真或送达我司,逾期不予受理。集中答疑结果在深圳市政府采购中心网站( http://www.cgzx.sz.gov.cn)或深圳国际招标采购网( http://www.sztc.com )上以公开发布方式发送给所有投标人。对招标文件的任何修改,以我司发出的通知为准。

8、购买了招标文件,而不参加投标的供应人,请在开标前 3日以书面形式通知招标机构。

招标机构名称:深圳市国际招标有限公司

详细地址:深圳市罗湖区嘉宾路深华商业大厦裙楼六楼

邮 编: 518001

联 系 人:胡先生

电 话: 0755-22652427、 13823236910

传 真: 0755-83197011

电子信箱: robinhyc@163.com

收款单位:深圳市国际招标有限公司

开户银行:平安银行深圳江苏大厦支行

帐 号:(人民币) 11002982389707(用于支付投标保证金)

帐 号:(人民币) 11002982389701(用于支付标书费和中标服务费)

**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->