空调 空调设备 中央空调室外机招标公告(南陵县建设投资有限责任公司2017)


南陵尚品展示店空调设备采购及安装

公告概要:公告信息:采购项目名称南陵尚品展示店空调设备采购及安装品目采购单位南陵县建设投资有限责任公司行政区域市辖区公告时间2017年07月14日 10:12获取招标文件时间 2017年07月15日 00:00  至  2017年07月24日 23:59招标文件售价¥0获取招标文件的地点无开标时间2017年08月07日 10:30开标地点无预算金额¥360000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人吴岚项目联系电话无采购单位南陵县建设投资有限责任公司采购单位地址无采购单位联系方式无代理机构名称南陵县建设投资有限责任公司代理机构地址无代理机构联系方式无

                    招 标 公 告 项目编号:WH11CG2017HW2275 一 项目名称:南陵尚品展示店空调设备采购及安装 二 采购人:南陵县建设投资有限责任公司 三 1、招标内容: 中央空调室外机、室内机、铜管、冷凝水管、电源、主机电缆等设备采购和安装。(详见招标文件)。   2、招标控制价:360000.00元  四 投标人的资格条件                     1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的投标人资格条件。具有独立法人资格。       2、投标人资质要求:无       3、投标人信用等级:无       4、其他资格条件:无 五 招标文件的获取       1、报名时间:2017年07月15日 09:00:00至2017年07月24日 17:00:00       2、报名方式:凡有意参加投标者,请于报名时间内登录芜湖市公共资源交易中心网上招投标系统进行报名,下载招标文件。 六 投标截止时间和开标时间: 2017年08月07日10:30                           开标地点:芜湖市公共资源交易中心南陵县分中心开标室(详见开标区电子显示屏) 七 保证金及开户信息       1、所有投标人均需提交足额投标保证金。       2、投标保证金的到帐截止时间为开标日前1个工作日上午10时。       3、投标保证金必须从投标人基本帐户汇入到下述指定帐户,未到达指定账户的投标恕不接受。       4、投标保证金不得从其他账户汇出,否则拒绝其投标行为。       本项目须缴纳投标保证金金额:人民币叁仟陆佰圆整。        开户单位:芜湖市公共资源交易中心南陵县分中心       开户银行: 徽商银行芜湖南陵支行   账号:1102301021000393332002804 八 招标代理机构及联系方式       招标代理机构名称:广州高新工程顾问有限公司   网址:http://www.gzgxgw.com/       招标代理机构联系人:田赛赛   电子邮件:gxgwwhfgs@163.com       电话:18119888958   传真:0553-6829802 九 采购人联系方式       联系人:宋海江   联系电话:18955322421 十 芜湖市公共资源交易中心联系方式       保证金窗口联系电话:0553-2395707   咨询电话:0553-3121801 十一 注册事项。本项目只接受芜湖市投标企业(供应商)会员库已审核通过的会员报名,会员通过芜湖市公共资源交易中心网上招投标交易系统报名,未入库的潜在投标人请及时办理入库手续(具体详见芜湖市公共资源交易中心网站发布的入库通知)。因未及时办理入库手续导致无法报名的,责任自负。  十二 备注:本项目未启用信用标(信用标得分一律为基本分)                        招标代理机构:广州高新工程顾问有限公司   2017年07月13日