图形工作站、移动工作站 三防笔记本 图形工作站招标公告(采购单位中国科学院南京地理与湖泊研究所 中国科学院南京地理与湖泊研究所 图形工作站2017)
中国科学院南京地理与湖泊研究所图形工作站、移动工作站、三防笔记本招标公告
发布时间:2017-08-23 08:28
项目编号:
GDC-20170822223378919
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
2017-08-28 00:00:00
招标机构:
中央国家机关政府采购中心
招标地区:
江苏省
招标产品:
移动工作站
所属行业:
;网络设备;
专业资质需求:
-->
资质要求:
根据《中央国家机关政府采购中心网上竞价操作规程》(国机采办【2014】10号),采购人对产品质保或售后维保有要求的,供应商应按要求上传相应的质保或售后维保承诺函。承诺函应当真实有效。
售后服务承诺函或承诺书应加盖公章并以附件形式上传。在售后服务承诺函或承诺书之外进行说明内容的不视为有效文件。
供应商在竞价时,须根据资质要求中的内容以附件形式上传相关资质证明。
-->
维保质保要求
偏离表-->
不需要
-->
技术指标详情:
关闭
公告时间:
2017-08-23 08:24:07
项目名称:
中国科学院南京地理与湖泊研究所图形工作站、移动工作站、三防笔记本采购项目
项目编号:
GDC-20170822223378919
中央国家机关政府采购中心受采购单位
中国科学院南京地理与湖泊研究所
委托,
对下列货物及服务进行网上电子政府采购,现邀请合格投标人进行网上竞价。
采购项目信息
采购单位:
中国科学院南京地理与湖泊研究所
报价截止时间:
2017-08-28 08:24:07
联系人:
冯老师
送货地点:
南京市北京东路73号湖泊楼508室
联系电话:
86882206
到货时间:
合同签订后7个日历日到货
联系邮件:
项目预算:
10000.0
剩余时间:
签约时间:
成交公告发布后3个工作日内签署合同
资质要求
售后服务网点:
要求当地有售后服务网点
销售资质需求:
售后上门服务要求:
上门服务年限:5年
上门服务时限:接到报修后12小时
电话技术支持服务响应要求:
7X24小时
免费维保质保期:
5年
踏勘需求
踏勘地点:
无
踏勘时间:
无
联系人:
无
联系电话:
无
采购商品信息
商品分类
商品名称
参考品牌
规格型号
单位
数量
产地要求
是否要求有现货
是否要求承诺原厂全新未拆封正品
技术指标
图形工作站、移动工作站、三防笔记本
图形工作站
DELL
T3620
台
1
中国
否
是
I7-6700/C236主板 可支持E3-1200系列CPU/16G内存/128GSSD+2TB 7200RPM机械硬盘/K620 2G专业图形卡/DVD-RW(可选配9in1读卡器)/ 12L可立可卧机箱/290W电源,电源通过80Plus认证;DELL 24寸专业旋转升降显示屏(含DP+HDMI高清接口),保修期:3年,2小时上门。为了保证产品质量,所有产品必须是未拆封全新定制,生产日期不得早于竞价时间,送对应数据线。通过官方服务热线可查询到配置和服务信息,必须和采购要求匹配一致。投标商必须协助安装调试,验收合格后付款。如我单位发现产品信息与以上要求不一致,将视为不明来源货物,拒绝接收并要求赔偿损失
中国科学院南京地理与湖泊研究所图形工作站、移动工作站、三防笔记本招标公告
发布时间:2017-08-23 08:28
项目编号:
GDC-20170822223378919
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
2017-08-28 00:00:00
招标机构:
中央国家机关政府采购中心
招标地区:
江苏省
招标产品:
移动工作站
所属行业:
;网络设备;
专业资质需求:
-->
资质要求:
根据《中央国家机关政府采购中心网上竞价操作规程》(国机采办【2014】10号),采购人对产品质保或售后维保有要求的,供应商应按要求上传相应的质保或售后维保承诺函。承诺函应当真实有效。
售后服务承诺函或承诺书应加盖公章并以附件形式上传。在售后服务承诺函或承诺书之外进行说明内容的不视为有效文件。
供应商在竞价时,须根据资质要求中的内容以附件形式上传相关资质证明。
-->
维保质保要求
偏离表-->
不需要
-->
技术指标详情:
关闭
公告时间:
2017-08-23 08:24:07
项目名称:
中国科学院南京地理与湖泊研究所图形工作站、移动工作站、三防笔记本采购项目
项目编号:
GDC-20170822223378919
中央国家机关政府采购中心受采购单位
中国科学院南京地理与湖泊研究所
委托,
对下列货物及服务进行网上电子政府采购,现邀请合格投标人进行网上竞价。
采购项目信息
采购单位:
中国科学院南京地理与湖泊研究所
报价截止时间:
2017-08-28 08:24:07
联系人:
冯老师
送货地点:
南京市北京东路73号湖泊楼508室
联系电话:
86882206
到货时间:
合同签订后7个日历日到货
联系邮件:
项目预算:
10000.0
剩余时间:
签约时间:
成交公告发布后3个工作日内签署合同
资质要求
售后服务网点:
要求当地有售后服务网点
销售资质需求:
售后上门服务要求:
上门服务年限:5年
上门服务时限:接到报修后12小时
电话技术支持服务响应要求:
7X24小时
免费维保质保期:
5年
踏勘需求
踏勘地点:
无
踏勘时间:
无
联系人:
无
联系电话:
无
采购商品信息
商品分类
商品名称
参考品牌
规格型号
单位
数量
产地要求
是否要求有现货
是否要求承诺原厂全新未拆封正品
技术指标
图形工作站、移动工作站、三防笔记本
图形工作站
DELL
T3620
台
1
中国
否
是
I7-6700/C236主板 可支持E3-1200系列CPU/16G内存/128GSSD+2TB 7200RPM机械硬盘/K620 2G专业图形卡/DVD-RW(可选配9in1读卡器)/ 12L可立可卧机箱/290W电源,电源通过80Plus认证;DELL 24寸专业旋转升降显示屏(含DP+HDMI高清接口),保修期:3年,2小时上门。为了保证产品质量,所有产品必须是未拆封全新定制,生产日期不得早于竞价时间,送对应数据线。通过官方服务热线可查询到配置和服务信息,必须和采购要求匹配一致。投标商必须协助安装调试,验收合格后付款。如我单位发现产品信息与以上要求不一致,将视为不明来源货物,拒绝接收并要求赔偿损失