北京打印耗材招标公告(采购单位北京商业管理干部学院 北京商业管理干部学院 朝阳区左家庄15号院2017)
北京商业管理干部学院打印耗材采购项目招标公告
发布时间:2017-10-13 08:27
项目编号:
GDC-20171012174882527
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
2017-10-18 00:00:00
招标机构:
中央国家机关政府采购中心
招标地区:
北京市
招标产品:
硒鼓
所属行业:
;办公耗材;
专业资质需求:
-->
资质要求:
根据《中央国家机关政府采购中心网上竞价操作规程》(国机采办【2014】10号),采购人对产品质保或售后维保有要求的,供应商应按要求上传相应的质保或售后维保承诺函。承诺函应当真实有效。
售后服务承诺函或承诺书应加盖公章并以附件形式上传。在售后服务承诺函或承诺书之外进行说明内容的不视为有效文件。
供应商在竞价时,须根据资质要求中的内容以附件形式上传相关资质证明。
-->
维保质保要求
偏离表-->
不需要
-->
不需要
-->
技术指标详情:
关闭
公告时间:
2017-10-13 08:21:32
项目名称:
北京商业管理干部学院打印耗材采购项目
项目编号:
GDC-20171012174882527
中央国家机关政府采购中心受采购单位
北京商业管理干部学院
委托,
对下列货物及服务进行网上电子政府采购,现邀请合格投标人进行网上竞价。
采购项目信息
采购单位:
北京商业管理干部学院
报价截止时间:
2017-10-18 08:21:32
联系人:
办公室
送货地点:
朝阳区左家庄15号院
联系电话:
64619575
到货时间:
合同签订后3个日历日到货
联系邮件:
项目预算:
5000.0
剩余时间:
签约时间:
成交公告发布后3个工作日内签署合同
资质要求
售后服务网点:
要求当地有售后服务网点
销售资质需求:
协议供货商
售后上门服务要求:
上门服务年限:不需要
上门服务时限:不需要
电话技术支持服务响应要求:
不需要
免费维保质保期:
不需要
踏勘需求
踏勘地点:
无
踏勘时间:
无
联系人:
无
联系电话:
无
采购商品信息
商品分类
商品名称
参考品牌
规格型号
单位
数量
产地要求
是否要求有现货
是否要求承诺原厂全新未拆封正品
技术指标
打印耗材
墨粉
理光
FX150LC
台
3
中国
是
是
产品要求理光原装正品硒鼓,送货上门安装调试,不接受快递,产品日期要晚于签合同日期。
打印耗材
硒鼓
惠普
9731A
台
5
中国
是
是
产品要求惠普原装正品硒鼓,送货上门安装调试,产品日期要晚于签合同日期,
北京商业管理干部学院打印耗材采购项目招标公告
发布时间:2017-10-13 08:27
项目编号:
GDC-20171012174882527
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
2017-10-18 00:00:00
招标机构:
中央国家机关政府采购中心
招标地区:
北京市
招标产品:
硒鼓
所属行业:
;办公耗材;
专业资质需求:
-->
资质要求:
根据《中央国家机关政府采购中心网上竞价操作规程》(国机采办【2014】10号),采购人对产品质保或售后维保有要求的,供应商应按要求上传相应的质保或售后维保承诺函。承诺函应当真实有效。
售后服务承诺函或承诺书应加盖公章并以附件形式上传。在售后服务承诺函或承诺书之外进行说明内容的不视为有效文件。
供应商在竞价时,须根据资质要求中的内容以附件形式上传相关资质证明。
-->
维保质保要求
偏离表-->
不需要
-->
不需要
-->
技术指标详情:
关闭
公告时间:
2017-10-13 08:21:32
项目名称:
北京商业管理干部学院打印耗材采购项目
项目编号:
GDC-20171012174882527
中央国家机关政府采购中心受采购单位
北京商业管理干部学院
委托,
对下列货物及服务进行网上电子政府采购,现邀请合格投标人进行网上竞价。
采购项目信息
采购单位:
北京商业管理干部学院
报价截止时间:
2017-10-18 08:21:32
联系人:
办公室
送货地点:
朝阳区左家庄15号院
联系电话:
64619575
到货时间:
合同签订后3个日历日到货
联系邮件:
项目预算:
5000.0
剩余时间:
签约时间:
成交公告发布后3个工作日内签署合同
资质要求
售后服务网点:
要求当地有售后服务网点
销售资质需求:
协议供货商
售后上门服务要求:
上门服务年限:不需要
上门服务时限:不需要
电话技术支持服务响应要求:
不需要
免费维保质保期:
不需要
踏勘需求
踏勘地点:
无
踏勘时间:
无
联系人:
无
联系电话:
无
采购商品信息
商品分类
商品名称
参考品牌
规格型号
单位
数量
产地要求
是否要求有现货
是否要求承诺原厂全新未拆封正品
技术指标
打印耗材
墨粉
理光
FX150LC
台
3
中国
是
是
产品要求理光原装正品硒鼓,送货上门安装调试,不接受快递,产品日期要晚于签合同日期。
打印耗材
硒鼓
惠普
9731A
台
5
中国
是
是
产品要求惠普原装正品硒鼓,送货上门安装调试,产品日期要晚于签合同日期,