广东风帆营业厅租赁招标公告(广东电网有限责任公司阳江供电局2017)

<!--
/* Font Definitions */
@font-face
{font-family:宋体;
panose-1:2 1 6 0 3 1 1 1 1 1;}
@font-face
{font-family:"Cambria Math";
panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4;}
@font-face
{font-family:Calibri;
panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4;}
@font-face
{font-family:"\@宋体";
panose-1:2 1 6 0 3 1 1 1 1 1;}
/* Style Definitions */
p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal
{margin:0cm;
margin-bottom:.0001pt;
text-align:justify;
text-justify:inter-ideograph;
font-size:10.5pt;
font-family:"Calibri","sans-serif";}
p.MsoHeader, li.MsoHeader, div.MsoHeader
{mso-style-link:"页眉 Char";
margin:0cm;
margin-bottom:.0001pt;
text-align:center;
layout-grid-mode:char;
border:none;
padding:0cm;
font-size:9.0pt;
font-family:"Calibri","sans-serif";}
p.MsoFooter, li.MsoFooter, div.MsoFooter
{mso-style-link:"页脚 Char";
margin:0cm;
margin-bottom:.0001pt;
layout-grid-mode:char;
font-size:9.0pt;
font-family:"Calibri","sans-serif";}
a:link, span.MsoHyperlink
{color:blue;
text-decoration:underline;}
a:visited, span.MsoHyperlinkFollowed
{color:purple;
text-decoration:underline;}
p.MsoPlainText, li.MsoPlainText, div.MsoPlainText
{mso-style-link:"纯文本 Char";
margin:0cm;
margin-bottom:.0001pt;
text-align:justify;
text-justify:inter-ideograph;
font-size:10.5pt;
font-family:宋体;}
span.Char
{mso-style-name:"页眉 Char";
mso-style-link:页眉;}
span.Char0
{mso-style-name:"页脚 Char";
mso-style-link:页脚;}
span.Char1
{mso-style-name:"纯文本 Char";
mso-style-link:纯文本;
font-family:宋体;}
span.Char10
{mso-style-name:"纯文本 Char1";
font-family:宋体;}
/* Page Definitions */
@page Section1
{size:595.3pt 841.9pt;
margin:1.0cm 2.0cm 1.0cm 2.0cm;
layout-grid:15.6pt;}
div.Section1
{page:Section1;}
-->
阳江海陵岛供电局供电局风帆营业厅租赁
单一来源采购公示
1. 采购人
广东电网有限责任公司阳江供电局。
2. 采购项目名称和内容
2.1项目名称:阳江海陵岛供电局供电局风帆营业厅租赁。
2.2采购内容:租赁阳江海陵岛供电局风帆营业厅:1.地址:阳江市闸坡镇三十米旅游大道北(东小区)风帆度假公寓第E幢S06、S07号,第D幢S08、S09、S10号首层商铺。2.租期:24个月。
3. 采用单一来源采购方式的原因及相关说明
具体原因说明:租赁阳江海陵岛供电局风帆营业厅是原租赁合同到期的情况下,进行续租的。故根据《广东电网有限责任公司直属单位非招标采购管理业务指导书》:8.8.1属于本办法8.1.2至8.1.5所列条款情形中,且满足以下条件之一的,经批准可采用单一来源采购方式:8.8.1.3必须保证原有采购项目一致或者服务配套的要求,需要继续向原供应商或服务商采购,否则将影响施工或者功能配套要求的,故使用单一来源方式续租。
4. 拟定的唯一供应商名称、地址
供应商名称:阳江市凯源物业管理有限公司
地址:广东省阳江市东风一路30号
5. 公示的期限
2017年11月3日至2017年11月7日
6. 发布公示的媒介
采购公示在中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn),中国南方电网有限责任公司阳光电子商务平台(www.bidding.csg.cn)上发布。
7. 联系方式:
采购人:广东电网有限责任公司阳江供电局
地 址:阳江市漠江路110号
联系人:赵工
电 话:13078381766
采购代理机构:广东曦达工程咨询有限公司
地 址:佛山市禅城区季华五路金融广场1601室
联系人:吴涛 电 话:0757-83030294
8. 任何供应商、单位或个人对采用单一来源采购方式公示有异议的,可以在公示期内将书面意见反馈给采购人、采购代理机构。
采购人:广东电网有限责任公司阳江供电局
2017
年11月3日

<!--
/* Font Definitions */
@font-face
{font-family:宋体;
panose-1:2 1 6 0 3 1 1 1 1 1;}
@font-face
{font-family:"Cambria Math";
panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4;}
@font-face
{font-family:Calibri;
panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4;}
@font-face
{font-family:"\@宋体";
panose-1:2 1 6 0 3 1 1 1 1 1;}
/* Style Definitions */
p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal
{margin:0cm;
margin-bottom:.0001pt;
text-align:justify;
text-justify:inter-ideograph;
font-size:10.5pt;
font-family:"Calibri","sans-serif";}
p.MsoHeader, li.MsoHeader, div.MsoHeader
{mso-style-link:"页眉 Char";
margin:0cm;
margin-bottom:.0001pt;
text-align:center;
layout-grid-mode:char;
border:none;
padding:0cm;
font-size:9.0pt;
font-family:"Calibri","sans-serif";}
p.MsoFooter, li.MsoFooter, div.MsoFooter
{mso-style-link:"页脚 Char";
margin:0cm;
margin-bottom:.0001pt;
layout-grid-mode:char;
font-size:9.0pt;
font-family:"Calibri","sans-serif";}
a:link, span.MsoHyperlink
{color:blue;
text-decoration:underline;}
a:visited, span.MsoHyperlinkFollowed
{color:purple;
text-decoration:underline;}
p.MsoPlainText, li.MsoPlainText, div.MsoPlainText
{mso-style-link:"纯文本 Char";
margin:0cm;
margin-bottom:.0001pt;
text-align:justify;
text-justify:inter-ideograph;
font-size:10.5pt;
font-family:宋体;}
span.Char
{mso-style-name:"页眉 Char";
mso-style-link:页眉;}
span.Char0
{mso-style-name:"页脚 Char";
mso-style-link:页脚;}
span.Char1
{mso-style-name:"纯文本 Char";
mso-style-link:纯文本;
font-family:宋体;}
span.Char10
{mso-style-name:"纯文本 Char1";
font-family:宋体;}
/* Page Definitions */
@page Section1
{size:595.3pt 841.9pt;
margin:1.0cm 2.0cm 1.0cm 2.0cm;
layout-grid:15.6pt;}
div.Section1
{page:Section1;}
-->
阳江海陵岛供电局供电局风帆营业厅租赁
单一来源采购公示
1. 采购人
广东电网有限责任公司阳江供电局。
2. 采购项目名称和内容
2.1项目名称:阳江海陵岛供电局供电局风帆营业厅租赁。
2.2采购内容:租赁阳江海陵岛供电局风帆营业厅:1.地址:阳江市闸坡镇三十米旅游大道北(东小区)风帆度假公寓第E幢S06、S07号,第D幢S08、S09、S10号首层商铺。2.租期:24个月。
3. 采用单一来源采购方式的原因及相关说明
具体原因说明:租赁阳江海陵岛供电局风帆营业厅是原租赁合同到期的情况下,进行续租的。故根据《广东电网有限责任公司直属单位非招标采购管理业务指导书》:8.8.1属于本办法8.1.2至8.1.5所列条款情形中,且满足以下条件之一的,经批准可采用单一来源采购方式:8.8.1.3必须保证原有采购项目一致或者服务配套的要求,需要继续向原供应商或服务商采购,否则将影响施工或者功能配套要求的,故使用单一来源方式续租。
4. 拟定的唯一供应商名称、地址
供应商名称:阳江市凯源物业管理有限公司
地址:广东省阳江市东风一路30号
5. 公示的期限
2017年11月3日至2017年11月7日
6. 发布公示的媒介
采购公示在中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn),中国南方电网有限责任公司阳光电子商务平台(www.bidding.csg.cn)上发布。
7. 联系方式:
采购人:广东电网有限责任公司阳江供电局
地 址:阳江市漠江路110号
联系人:赵工
电 话:13078381766
采购代理机构:广东曦达工程咨询有限公司
地 址:佛山市禅城区季华五路金融广场1601室
联系人:吴涛 电 话:0757-83030294
8. 任何供应商、单位或个人对采用单一来源采购方式公示有异议的,可以在公示期内将书面意见反馈给采购人、采购代理机构。
采购人:广东电网有限责任公司阳江供电局
2017
年11月3日