医疗信息系统软件维护改造 信息系统升级维护招标公告(中国医科大学附属盛京医院2017)
中国医科大学附属盛京医院2017中国医科大学附属盛京医院医疗信息系统软件维护改造项目招标公告(LNZC2017-0948)
发布时间:2017-12-06 12:25
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
2017-12-28 00:00:00
招标机构:
辽宁省政府采购中心
招标地区:
辽宁省
招标产品:
医疗信息系统
所属行业:
;医用软件;
中国医科大学附属盛京医院2017中国医科大学附属盛京医院医疗信息系统软件维护改造项目招标公告(LNZC2017-0948)
辽宁省政府采购中心受中国医科大学附属盛京医院委托,对2017中国医科大学附属盛京医院医疗信息系统软件维护改造项目(编号:LNZC2017-0948)进行国内公开招标,现欢迎国内合格的投标人参加本次政府采购活动。
一、采购内容
包号
分包产品名称
预算金额
最高限价
1
2017年盛京医院信息系统升级维护
6000000.00
6000000.00
本项目采购内容分为1个合同包,投标人对所投包的采购内容必须全投,否则其投标无效。
二、采购需求
具体内容详见招标文件。
三、合格投标人的资格条件
1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定应当具备的条件
2.应自觉抵制政府采购领域商业贿赂行为。
3.本项目不允许联合体投标。
4.合格投标人还要满足的其它资格条件:
(1)参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录及具有良好信用信息的声明
四、政府采购供应商入库须知
参加辽宁省省本级政府采购活动的供应商未
进入辽宁省政府采购供应商库的,请详阅辽宁政府采购网(网址
http://www.ccgp-liaoning.gov.cn
)“首页-重要通知”中公布的“辽宁省政府采购供应商入库须知”,及时办理入库登记手续,咨询电话:024-23447755。
五、获取招标文件的时间及方式
即日起至本公告发布5个工作日内,下载采购文件。
六、递交投标文件截止及开标时间,递交投标文件及开标地点
递交投标文件截止及开标时间:2017-12-28 09:00(北京时间)
递交投标文件及开标地点:辽宁省政府采购中心五楼开标会议室,届时请投标人的法定代表人或其授权代表人按时参加公开开标大会。
七、供应商报名登记
报名登记详见辽宁省政府集中采购网(网址
http://www.lnzc.gov.cn
)“首页-重要通知”中公布的“参加辽宁省政府采购中心组织实施的政府采购项目的供应商下载采购文件、报名登记注意事项”。
八、公告期限
本招标公告自发布之日起公告期限为5个工作日。
九、采购单位、采购代理机构的名称、地址和联系方式
采购单位:中国医科大学附属盛京医院
地 址:沈阳市和平区三好街36号
联系人: 全宇
联系电话: 18940185678
集中采购机构:辽宁省政府采购中心
地址:沈阳市和平区太原北街二号(市府大路西塔岗西走100米路南砖红色楼)综合楼A座515室
项目联系人:张松华 、张俊杰
联系电话:23447701、23447739
传真:024-23447752
投标保证金咨询电话:024-23447726
合同事宜咨询电话:024-23447775/23447711(合同)
辽宁省政府采购中心
2017年12月06日
中国医科大学附属盛京医院2017中国医科大学附属盛京医院医疗信息系统软件维护改造项目招标公告(LNZC2017-0948)
发布时间:2017-12-06 12:25
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
2017-12-28 00:00:00
招标机构:
辽宁省政府采购中心
招标地区:
辽宁省
招标产品:
医疗信息系统
所属行业:
;医用软件;
中国医科大学附属盛京医院2017中国医科大学附属盛京医院医疗信息系统软件维护改造项目招标公告(LNZC2017-0948)
辽宁省政府采购中心受中国医科大学附属盛京医院委托,对2017中国医科大学附属盛京医院医疗信息系统软件维护改造项目(编号:LNZC2017-0948)进行国内公开招标,现欢迎国内合格的投标人参加本次政府采购活动。
一、采购内容
包号
分包产品名称
预算金额
最高限价
1
2017年盛京医院信息系统升级维护
6000000.00
6000000.00
本项目采购内容分为1个合同包,投标人对所投包的采购内容必须全投,否则其投标无效。
二、采购需求
具体内容详见招标文件。
三、合格投标人的资格条件
1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定应当具备的条件
2.应自觉抵制政府采购领域商业贿赂行为。
3.本项目不允许联合体投标。
4.合格投标人还要满足的其它资格条件:
(1)参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录及具有良好信用信息的声明
四、政府采购供应商入库须知
参加辽宁省省本级政府采购活动的供应商未
进入辽宁省政府采购供应商库的,请详阅辽宁政府采购网(网址
http://www.ccgp-liaoning.gov.cn
)“首页-重要通知”中公布的“辽宁省政府采购供应商入库须知”,及时办理入库登记手续,咨询电话:024-23447755。
五、获取招标文件的时间及方式
即日起至本公告发布5个工作日内,下载采购文件。
六、递交投标文件截止及开标时间,递交投标文件及开标地点
递交投标文件截止及开标时间:2017-12-28 09:00(北京时间)
递交投标文件及开标地点:辽宁省政府采购中心五楼开标会议室,届时请投标人的法定代表人或其授权代表人按时参加公开开标大会。
七、供应商报名登记
报名登记详见辽宁省政府集中采购网(网址
http://www.lnzc.gov.cn
)“首页-重要通知”中公布的“参加辽宁省政府采购中心组织实施的政府采购项目的供应商下载采购文件、报名登记注意事项”。
八、公告期限
本招标公告自发布之日起公告期限为5个工作日。
九、采购单位、采购代理机构的名称、地址和联系方式
采购单位:中国医科大学附属盛京医院
地 址:沈阳市和平区三好街36号
联系人: 全宇
联系电话: 18940185678
集中采购机构:辽宁省政府采购中心
地址:沈阳市和平区太原北街二号(市府大路西塔岗西走100米路南砖红色楼)综合楼A座515室
项目联系人:张松华 、张俊杰
联系电话:23447701、23447739
传真:024-23447752
投标保证金咨询电话:024-23447726
合同事宜咨询电话:024-23447775/23447711(合同)
辽宁省政府采购中心
2017年12月06日