桌面云教室招标公告(邯郸市第十七中学2017)
邯郸市第十七中学桌面云教室项目公开招标
项目编号:
发布时间:2017-12-11 17:46信息来源:市本级市本级 阅读次数:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
政府采购项目名称:邯郸市第十七中学HB2017123601170001采购项目
采购人名称:邯郸市第十七中学
采购人地址:马头镇中大街44号
采购人联系方式:
采购人联系人:马樱
电话:15233899595
采购代理机构全称:邯郸市公共资源交易中心
采购代理机构地址:邯郸市人民东路342号政务服务中心四楼
采购代理机构联系方式:
采购文件制作人:李佩
电话:0310-2039589
采购文件咨询电话:0310-2039589
采购内容: (详见采购文件)
采购方式:公开招标
分包名称:邯郸市第十七中学桌面云教室项目公开招标 预算金额:65万元
投标人投标报价超过总预算的为无效投标。
采购用途:详见采购文件
项目实施地点:采购人所在地
供货时间:依合同约定
简要技术要求/采购项目的性质:详见采购文件
供应商资格确认:已在我中心受理处通过资格确认(注册登记)的供应商可直接购买文件。未经资格确认(注册登记)的供应商,请按照“河北省公共资源交易中心”(网址:http://www.hebpr.cn/)首页“市场主体”中“注册指南”的要求办理相关手续,具体事宜可联系0310-2031958。
投标人的资格要求:①具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件;政府采购联合体应具备第二十四条规定的条件(涉及资质要求的按就低不就高原则确定);②提供有效的营业执照、税务登记证(包括国税和地税)、组织机构代码证;③具有与投标产品相应的生产或经营范围; ④提供供应商近期不少于3个月依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料;⑤参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。
采购文件发售时间:2017年12月12日至2017年12月19日(上午:09:00-11:30,下午:14:30-17:00,公休日除外。)
采购文件获取方式:1.登陆主体系统,自行下载; 2.现场报名,免费领取标书文件电子版
投标截止时间:2018年01月05日 09:30
开标时间:2018年01月05日 09:30
开标地点:邯郸市公共资源交易中心开标室4
踏勘:
邯郸市第十七中学桌面云教室项目公开招标 踏勘时间:2017.12.21 09:00至2017.12.21 10:00
踏勘地点:邯郸市第十七中学
递交投标文件截止时间:2018年01月05日 09:30
本公告发布其他角色类型:河北省政府采购网、河北省公共资源交易中心
备注:报名时请携带以下文件(每页需加盖单位公章):(1) 有效营业执照副本原件及复印件;(2)非法人报名需提供本人身份证原件和复印件、法定代表授权委托书及法人身份证复印件(法人报名需提供身份证原件及复印件)。以邮寄(含快递)、传真、电子邮件、电报、电话等方式的报名无效。
(1)报名联系人:徐女士 0310-2031948
(2)报名地址:邯郸市民服务中心(人民东路342号四层北侧交易受理处)
报名后,需到交易组织处现场领取招标文件。本公告发布信息如与河北省政府采购网发布信息内容不一致之处,应以河北省政府采购网发布信息为准。
附件