护理单元制招标公告(华北理工大学附属医院2018)
Z130000172248华北理工大学附属医院护理单元制公开招标
此项目正在邀请报名,距离报名截止日还有
天时分
政府采购项目名称:华北理工大学附属医院HB2017113610360001采购项目
采购项目标书编号:Z130000172248
采购人名称:华北理工大学附属医院
采购人地址:河北省唐山市建设南路73号
采购人联系方式:
采购人联系人:纪满华
电话:0315-2308169
采购代理机构全称:河北省省级政府采购中心
采购代理机构地址:河北公共资源大厦(石家庄市友谊北大街与石清路交叉口,沿石清路东南行500米路北)
采购代理机构联系方式:
招标文件制作人:张佳丽
电话:0311-66635037
开标联系人:薛海峰
电话: 0311-66635534
标书发售电话:0311-66635532 66635010(传真)
采购内容: (详见招标文件)
采购方式:公开招标
分包名称:华北理工大学附属医院护理单元制公开招标 预算金额:50万元
投标人投标报价超过总预算的为无效投标。
采购用途:详见招标文件
项目实施地点:采购人所在地
供货时间:详见招标文件
简要技术要求/采购项目的性质:详见招标文件
供应商资格确认:已在我中心受理处通过资格确认(注册登记)的供应商可直接购买文件。未经资格确认(注册登记)的供应商,请按照“河北省公共资源交易信息网”(网址:http://www.hebpr.cn)首页“通知公告”中“河北省公共资源交易中心关于市场主体注册登记的通知”的要求办理相关手续,具体事宜可联系0311-66635531。
投标人的资格要求:投标人必须符合《政府采购法》第二十二条规定的基本条件,具备承担和实施本项目的相应营业范围和能力。投标时提交投标人营业执照原件。
注:以上要求提交原件的资质资料,投标人也可在投标时提供公证过的复印件(即原件与复印件相符的公证书),未提供资质资料原件也未提交公证书的为无效投标。
招标文件发售时间:2018年01月08日至2018年01月12日(上午:08:30-11:30,下午:14:30-17:30,公休日除外。)
招标文件获取方式:登录主体系统,自行下载
,如果有投标意向,下载文件后按要求填写联系人、联系电话等信息,点击“确认投标”,否则投标无效。
投标截止时间:2018年01月30日 09:00
开标时间:2018年01月30日 09:00
开标地点:河北公共资源大厦420
踏勘:
华北理工大学附属医院护理单元制公开招标 踏勘时间:2018.01.17 09:00至2018.01.17 11:00
踏勘地点:华北理工大学附属医院
递交投标文件截止时间:2018年01月30日 09:00
本公告发布媒体:中国政府采购网、河北省省级政府采购中心网站、河北省政府采购网
备注:
上一条:此处为信息名称
下一条:此处为信息名称
Z130000172248华北理工大学附属医院护理单元制公开招标
此项目正在邀请报名,距离报名截止日还有
天时分
政府采购项目名称:华北理工大学附属医院HB2017113610360001采购项目
采购项目标书编号:Z130000172248
采购人名称:华北理工大学附属医院
采购人地址:河北省唐山市建设南路73号
采购人联系方式:
采购人联系人:纪满华
电话:0315-2308169
采购代理机构全称:河北省省级政府采购中心
采购代理机构地址:河北公共资源大厦(石家庄市友谊北大街与石清路交叉口,沿石清路东南行500米路北)
采购代理机构联系方式:
招标文件制作人:张佳丽
电话:0311-66635037
开标联系人:薛海峰
电话: 0311-66635534
标书发售电话:0311-66635532 66635010(传真)
采购内容: (详见招标文件)
采购方式:公开招标
分包名称:华北理工大学附属医院护理单元制公开招标 预算金额:50万元
投标人投标报价超过总预算的为无效投标。
采购用途:详见招标文件
项目实施地点:采购人所在地
供货时间:详见招标文件
简要技术要求/采购项目的性质:详见招标文件
供应商资格确认:已在我中心受理处通过资格确认(注册登记)的供应商可直接购买文件。未经资格确认(注册登记)的供应商,请按照“河北省公共资源交易信息网”(网址:http://www.hebpr.cn)首页“通知公告”中“河北省公共资源交易中心关于市场主体注册登记的通知”的要求办理相关手续,具体事宜可联系0311-66635531。
投标人的资格要求:投标人必须符合《政府采购法》第二十二条规定的基本条件,具备承担和实施本项目的相应营业范围和能力。投标时提交投标人营业执照原件。
注:以上要求提交原件的资质资料,投标人也可在投标时提供公证过的复印件(即原件与复印件相符的公证书),未提供资质资料原件也未提交公证书的为无效投标。
招标文件发售时间:2018年01月08日至2018年01月12日(上午:08:30-11:30,下午:14:30-17:30,公休日除外。)
招标文件获取方式:登录主体系统,自行下载
,如果有投标意向,下载文件后按要求填写联系人、联系电话等信息,点击“确认投标”,否则投标无效。
投标截止时间:2018年01月30日 09:00
开标时间:2018年01月30日 09:00
开标地点:河北公共资源大厦420
踏勘:
华北理工大学附属医院护理单元制公开招标 踏勘时间:2018.01.17 09:00至2018.01.17 11:00
踏勘地点:华北理工大学附属医院
递交投标文件截止时间:2018年01月30日 09:00
本公告发布媒体:中国政府采购网、河北省省级政府采购中心网站、河北省政府采购网
备注:
上一条:此处为信息名称
下一条:此处为信息名称