河北省基础设施维修工程设计服务 基础设施维修项目工程设计服务招标公告(河北省烟草公司邢台市公司2018)
招标公告编号: 来源平台: [平台内]
公告发布日期:
业主单位:河北省烟草公司邢台市公司招标代理:河北中原工程项目管理有限公司
招标文件获取时间:投标文件递交截止时间:
招标公告名称:
河北省烟草公司邢台市公司基础设施维修工程设计服务采购项目
-->
招标方案核准(备案)部门:
招标方案核准(备案)文号:
所属行业:
建筑业/建筑装饰和其他建筑业
所属地区:
邢台市-桥东区
-->
招标内容:
-->
河北省烟草公司邢台市公司基础设施维修工程设计服务采购项目
1.招标条件
本招标项目 河北省烟草公司邢台市公司基础设施维修工程设计服务采购项目已由 以 批准建设,项目业主为河北省烟草公司邢台市公司 ,建设资金来自自筹 ,出资比例为 100% ,招标人为 河北省烟草公司邢台市公司 。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。
2.项目概况与招标范围
招标范围:河北省烟草公司邢台市公司及各县(市)局(营销部)基础设施维修项目工程设计服务。
3.投标人资格要求
3.1本次招标要求投标人须具备 投标人资格要求须同时满足下列条件:
1、投标人应是具备建筑装饰工程设计乙级(含)以上资质的单位,且具备独立法人资格和法定执业范围;
2、具有健全规范的内部管理制度和质量控制体系;
3、近三年未受到有关部门或行业协会处罚;
4、具有企业信用信息公示报告,且无“经营异常信息”和“严重违法信息”记录(登录“全国企业信用信息公示系统(http://gsxt.saic.gov.cn/)”查询);
5、具有项目所在地或投标人注册地人民检察院出具的近三年投标人无行贿犯罪档案查询结果告知函。
6、本项目不接受联合体投标。 资质, 业绩。
3.2本次招标 不接受 联合体投标。
符合报名条件的有意向的潜在投标人可携带法定代表人授权委托书原件一份,被授权人身份证,投标单位营业执照、资质证书、企业基本账户开户许可证、无行贿犯罪档案查询结果告知函、企业信用信息公示报告,以上资料原件及加盖公章的复印件一份(验原件留复印件),到河北中原工程项目管理有限公司四楼414室登记并购买招标文件,招标文件500元/份,售出不退。
4.招标文件的获取
4.1凡有意参加投标者,请于 2018-03-13 至 2018-03-19 ,每日上午 8:30时至 11:30 时,下午 14:30 时至 17:00 时(北京时间,下同), 河北中原工程项目管理有限公司四楼招标代理部414室(石家庄市靶场街29号) 购买招标文件。
4.2招标文件售价 500 元,售后不退。
5. 投标文件的递交
5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为 2018-04-09 14:30 ,地点为 河北省烟草公司邢台市公司八楼开标室(邢台市邢州大道1188号) 。
5.2 逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人将予以拒收。
6. 发布公告的媒介
本次招标公告同时在 《中国招标投标公共服务平台》、《河北省招标投标公共服务平台》和《国家烟草专卖局中国烟草总公司网站》 上发布。
7.联系方式
招标人:
河北省烟草公司邢台市公司
招标代理机构:
河北中原工程项目管理有限公司
地址:
邢台市邢州大道1188号
地址:
石家庄市靶场街29号
邮编:
054000
邮编:
050081
联系人:
刘灿辉
联系人:
赵彦
电话:
0319-3176388
电话:
0311-83662215、13393197272
传真:
0319-3178469
传真:
0311-87283048
电子邮件:
电子邮件:
hbzyzbdl@126.com
网址:
国家烟草专卖局中国烟草总公司网站
网址:
http://www.hebzyw.com
开户银行:
开户银行:
河北中原工程项目管理有限公司
账号:
账号:
招标公告编号: 来源平台: [平台内]
公告发布日期:
业主单位:河北省烟草公司邢台市公司招标代理:河北中原工程项目管理有限公司
招标文件获取时间:投标文件递交截止时间:
招标公告名称:
河北省烟草公司邢台市公司基础设施维修工程设计服务采购项目
-->
招标方案核准(备案)部门:
招标方案核准(备案)文号:
所属行业:
建筑业/建筑装饰和其他建筑业
所属地区:
邢台市-桥东区
-->
招标内容:
-->
河北省烟草公司邢台市公司基础设施维修工程设计服务采购项目
1.招标条件
本招标项目 河北省烟草公司邢台市公司基础设施维修工程设计服务采购项目已由 以 批准建设,项目业主为河北省烟草公司邢台市公司 ,建设资金来自自筹 ,出资比例为 100% ,招标人为 河北省烟草公司邢台市公司 。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。
2.项目概况与招标范围
招标范围:河北省烟草公司邢台市公司及各县(市)局(营销部)基础设施维修项目工程设计服务。
3.投标人资格要求
3.1本次招标要求投标人须具备 投标人资格要求须同时满足下列条件:
1、投标人应是具备建筑装饰工程设计乙级(含)以上资质的单位,且具备独立法人资格和法定执业范围;
2、具有健全规范的内部管理制度和质量控制体系;
3、近三年未受到有关部门或行业协会处罚;
4、具有企业信用信息公示报告,且无“经营异常信息”和“严重违法信息”记录(登录“全国企业信用信息公示系统(http://gsxt.saic.gov.cn/)”查询);
5、具有项目所在地或投标人注册地人民检察院出具的近三年投标人无行贿犯罪档案查询结果告知函。
6、本项目不接受联合体投标。 资质, 业绩。
3.2本次招标 不接受 联合体投标。
符合报名条件的有意向的潜在投标人可携带法定代表人授权委托书原件一份,被授权人身份证,投标单位营业执照、资质证书、企业基本账户开户许可证、无行贿犯罪档案查询结果告知函、企业信用信息公示报告,以上资料原件及加盖公章的复印件一份(验原件留复印件),到河北中原工程项目管理有限公司四楼414室登记并购买招标文件,招标文件500元/份,售出不退。
4.招标文件的获取
4.1凡有意参加投标者,请于 2018-03-13 至 2018-03-19 ,每日上午 8:30时至 11:30 时,下午 14:30 时至 17:00 时(北京时间,下同), 河北中原工程项目管理有限公司四楼招标代理部414室(石家庄市靶场街29号) 购买招标文件。
4.2招标文件售价 500 元,售后不退。
5. 投标文件的递交
5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为 2018-04-09 14:30 ,地点为 河北省烟草公司邢台市公司八楼开标室(邢台市邢州大道1188号) 。
5.2 逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人将予以拒收。
6. 发布公告的媒介
本次招标公告同时在 《中国招标投标公共服务平台》、《河北省招标投标公共服务平台》和《国家烟草专卖局中国烟草总公司网站》 上发布。
7.联系方式
招标人:
河北省烟草公司邢台市公司
招标代理机构:
河北中原工程项目管理有限公司
地址:
邢台市邢州大道1188号
地址:
石家庄市靶场街29号
邮编:
054000
邮编:
050081
联系人:
刘灿辉
联系人:
赵彦
电话:
0319-3176388
电话:
0311-83662215、13393197272
传真:
0319-3178469
传真:
0311-87283048
电子邮件:
电子邮件:
hbzyzbdl@126.com
网址:
国家烟草专卖局中国烟草总公司网站
网址:
http://www.hebzyw.com
开户银行:
开户银行:
河北中原工程项目管理有限公司
账号:
账号: