金华市文件柜 家具用具招标公告(金华市金东区机关事物管理局2018)
基本信息
询价单编号
2018050459877249
采购目录
家具用具
项目优先级
非紧急
报价开始时间
2018-05-04 17:05:25
报价截止时间
2018-05-09 15:00:00
采购单位
金华市金东区机关事物管理局
采购单位联系人
盛志远
联系方式
18314927173
传真号码
预算总额(元)
8000.00
成交规则及确认方式
手动成交:询价单截止时间后,系统对所有参与供应商按照报价由低到高进行排序,采购人可以手动选择成交供应商。如果采购人选择非最低报价供应商且报价超过最低报价一定比例(财政区划配置约束)为成交供应商,则在系统中填写选择理由,系统自动报财政部门进行特殊事项备案确认,确认后生效。
供应商要求
供应商规模要求
供应商资格要求
基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定,符合《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定且已在本系统注册的供应商。
供应商区域范围要求
询价商品清单
商品名称
技术参数或配置要求
建议品牌及型号
数量
控制总价(元)
文件柜
主要参数:采用厚度0.6mm上海宝钢优质冷轧钢板经剪切、冲压、折弯,一次冲压成型;焊接采用数码电焊及二氧化碳保护焊焊接,确保工件的焊接强度及焊接平整光滑;柜身表面采用现金的经典喷塑工艺涂装,表面光洁度达90%以上;结构符合GB/T13667.3-92表面图层坚固耐用,耐腐蚀,不易燃,防潮不变形
次要参数:
普通文件柜
8个
8000.00
附件
收货信息
送货方式
送货上门
送货时间
工作日09:00至17:00
送货期限
合同生效后7个工作日内
送货地址
浙江省 金华市 金东区
多湖街道 光南路836号
备注
商务要求
商务要求
成交结果信息
中标供应商
金华市婺城区华越办公家具经营部
成交总价(元)
2864.00
报价时间
2018-05-08 10:04:20
序号
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
1
文件柜
华越办公
文件柜
8
358.00
参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
1
金华市婺城区华越办公家具经营部
2018-05-08 10:04:20
2
台州鸿宁办公家具有限公司
2018-05-06 10:41:47
3
永康市方金工贸有限公司
2018-05-09 07:42:57
4
浙江科城工贸有限公司
2018-05-08 14:10:48
5
金华市江城家俬有限公司
2018-05-06 11:30:48
6
金华市巨康商贸有限公司
2018-05-07 17:07:28
7
金华市婺城区森拉堡家具经营部
2018-05-06 10:25:11
8
金华婺城区泰润贸易商行
2018-05-09 13:46:04
9
浙江腾安家具有限公司
2018-05-07 16:26:56
10
温州聚宸商贸有限公司
2018-05-06 11:28:48
11
金华市升技电脑有限公司
2018-05-05 16:50:24
12
江西金虎保险设备集团有限公司
2018-05-06 20:23:33
13
金华市婺城区亿欣家居生活馆
2018-05-07 10:02:15
14
建德市鑫安办公家具销售服务部
2018-05-07 13:48:28
15
江苏新尚家具制造有限公司
2018-05-04 21:58:33
16
金华市义顺办公家具有限公司
2018-05-07 13:59:48