采煤沉陷区居民搬迁安置 电梯设备及安装 电梯招标公告(左云城乡经济建设投资有限责任公司2018)



返回上一级

-->

左云县2017年采煤沉陷区居民搬迁安置(西区)项目(含易地扶贫搬迁)电梯设备及安装招标公告
发布日期:2018-05-17 15:37

公告发布时间:2018-05-17 15:37:321、招标条件左云县2017年采煤沉陷区居民搬迁安置(西区)项目(含易地扶贫搬迁)电梯设备及安装已由左发改字[2017]第18号文件批准建设,招标人为左云城乡经济建设投资有限责任公司,项目已具备招标条件,拟对电梯设备及安装进行公开招标。现将有关事宜公告如下:2、项目概况与招标范围2.1 项目名称:左云县2017年采煤沉陷区居民搬迁安置(西区)项目(含易地扶贫搬迁)电梯设备及安装2.2  招标内容:本次采购电梯28部2.3  招标编号:ZLZX招[2018]327号2.4 地    点:左云县龙盛源小区北侧、滨河路东侧、供热公司西侧2.5 资金来源:上级补助资金和县、企业、个人自筹资金2.6  投 资 额:本次招标约430万元。2.7 供 货 期:90日历天。签订合同后30日历天内交货,60日历天内完成全部电梯的安装、调试、验收及培训工作。2.8 质量要求:合格3、投标人资格要求3.1 具有中华人民共和国境内独立法人资格的生产厂家(具有特种设备制造许可证A级资质);3.2具有质量技术监督主管部门颁发的电梯特种设备安装改造维修许可证(B级及以上)资质;3.3本项目不接受联合体投标。4、投标报名及招标文件的获取现场报名地址:大同市政务大厅四楼41号窗口,时间2018年5月17日至2018年5月23日每日上午9:00至12:00,下午13:30至16:30(北京时间,下同),咨询电话0352-7982121。5、招标文件的获取5.1请于2018年5月17日至2018年5月23日(法定公休日、节假日除外),每日上午9:00至11:30,下午1:30至下午4:30到左云县城建局五楼购买招标文件,购买招标文件须携带授权委托书;5.2 招标文件300元/份,售后不退。6、行贿犯罪档案查询购买招标文件后,投标人自行查询行贿犯罪档案查询。7、投标文件的递交7.1投标文件递交的截止时间为2018年6月7日14 时00分,如有变动另行通知,地点为大同市政务大厅四楼41号窗口7.2逾期送达的或未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。8、资格审查方式本项目采取资格后审,即在开标时由评标委员会对投标人进行资格审查。9、发布公告的媒介本招标公告在《山西招投标网/山西省招标投标公共服务平台》、《大同市建设工程交易信息网》上同时发布。10、 联系方式招标人: 左云城乡经济建设投资有限责任公司    地  址:左云县城云新西大街益晟大厦四层     联系人:王旭                         电  话:13935292300       招标代理:山西重力工程咨询有限公司                             地址:太原市万柏林区长兴北街1号华润大厦T4写字楼15层联 系 人:张海欧电    话:0351-7077533/633手    机:15386828184邮    箱:sxdtzlzxgs2018@126.com