上海超纯水仪招标公告(上海健康医学院2018)
上海健康医学院超纯水仪采购项目竞争性磋商
公告概要:公告信息:采购项目名称上海健康医学院超纯水仪采购项目品目采购单位上海健康医学院行政区域浦东新区公告时间2018年06月20日 10:30获取磋商文件时间2018年06月21日 09:30至2018年06月27日 16:00获取磋商文件地点上海市杨浦区四平路1398号同济联合广场B座3楼响应文件递交时间2018年07月02日 13:00至2018年07月02日 13:00响应文件递交地点上海市杨浦区四平路1398号同济联合广场B座3楼会议室响应文件开启时间2018年07月02日 13:00响应文件开启地点上海市杨浦区四平路1398号同济联合广场B座3楼会议室联系人及联系方式:项目联系人李婷项目联系电话15801966378采购单位上海健康医学院采购单位地址天雄路369号采购单位联系方式金老师65883675代理机构名称上海同济工程咨询有限公司代理机构地址上海市杨浦区四平路1398号同济联合广场B座3楼代理机构联系方式李婷15801966378
上海同济工程咨询有限公司受上海健康医学院委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对上海健康医学院超纯水仪采购项目进行竞争性磋商招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:上海健康医学院超纯水仪采购项目项目编号:H0701-2018-0435项目联系方式:项目联系人:李婷项目联系电话:15801966378 采购单位联系方式:采购单位:上海健康医学院 采购单位地址:天雄路369号采购单位联系方式:金老师65883675 代理机构联系方式:代理机构:上海同济工程咨询有限公司代理机构联系人:李婷15801966378代理机构地址: 上海市杨浦区四平路1398号同济联合广场B座3楼 一、采购项目的名称、数量、简要规格描述或项目基本概况介绍: 上海健康医学院超纯水仪采购项目二、对供应商资格要求(供应商资格条件):2.1符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的供应商:(一)具有独立承担民事责任的能力;(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(三)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(四)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(五)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(六)法律、行政法规规定的其他条件。2.2根据《上海市政府采购供应商登记及诚信管理办法》已登记入库的供应商。2.3具有独立法人资格及相应的经营范围;2.4中标供应商必须独立完成本项目,不得分包或转包;2.5本项目不接受联合体投标 三、磋商和响应文件时间及地点等:预算金额:12.0 万元(人民币)谈判时间:2018年07月02日 13:00获取磋商文件时间:2018年06月21日 09:30 至 2018年06月27日 16:00(双休日及法定节假日除外)获取磋商文件地点:上海市杨浦区四平路1398号同济联合广场B座3楼获取磋商文件方式:购买磋商文件时须持有企业法人营业执照原件及加盖公章的复印件、法人代表证明原件或法人授权委托书原件、法人身份证原件及复印件加盖公章或被委托人身份证原件及复印件加盖公章。来前请电话联系:李工 15801966378磋商文件售价:500.0 元(人民币)响应文件递交时间:2018年07月02日 13:00 至 2018年07月02日 13:00(双休日及法定节假日除外)响应文件递交地点:上海市杨浦区四平路1398号同济联合广场B座3楼会议室响应文件开启时间:2018年07月02日 13:00响应文件开启地点:上海市杨浦区四平路1398号同济联合广场B座3楼会议室 四、其它补充事宜:届时请参加磋商的单位的法定代表人或法人委托人参与磋商。法定代表人出席携带:1)法定代表人证明原件;2)法定代表人身份证原件及复印件加盖公章。委托代理人出席携带:1)响应人的法定代表人证明原件;2)法定代表人授权委托书原件;3)被委托书身份证原件及复印件加盖公章。 五、项目联系方式:项目联系人:李婷项目联系电话:15801966378 六、采购项目需要落实的政府采购政策: 《促进中小企业发展暂行办法》