东莞市重点桥梁智能防撞预警信息服务系统一期建设招标公告(东莞市公路管理局2018)
基本信息
公告标题
东莞市公路管理局东莞市重点桥梁智能防撞预警信息服务系统一期建设项目招标公告
公告类型
招标公告
公告开始时间
2018-08-06 08:30:00
公告发布媒体
东莞市公共资源交易网
交易系统标识码
124419003519028823
公共服务平台标识码
124419003519028823
采购项目编码
441900-201807-0008004001-0007
采购项目名称
东莞市重点桥梁智能防撞预警信息服务系统一期建设项目
投标(提交响应文件)截止时间
2018-08-28 09:30:00
统一交易标识码
D01-124419003519028823-20180806-000007-L
平台编码
SYGNDG
公告源URL
http://ggzy.dg.gov.cn/ggzy/website/WebPagesManagement/TradeInfo/GovProcurement/govdetail?publishinfoid=2422158&fcInfotype=1
数据时间戳
2018-08-06 13:00:12
上送时间
2018-08-06 14:21:27
公告内容
东莞市重点桥梁智能防撞预警系统一期建设项目招标公告 信息来源:东莞市政府采购网发布机构:建成工程咨询股份有限公司发布日期:2018年08月06日 采购项目编号:441900-201807-0008004001-0007采购品目:其他货物 预算金额:2,000,000.00 代理机构:建成工程咨询股份有限公司项目负责人:兰先生 建成工程咨询股份有限公司受东莞市公路管理局的委托,对东莞市重点桥梁智能防撞预警系统一期建设项目进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的供应商投标。 一、采购项目编号:441900-201807-0008004001-0007 二、采购项目名称:东莞市重点桥梁智能防撞预警系统一期建设项目 三、采购项目预算金额(元):2,000,000.00 四、采购数量:1项 五、采购项目内容及需求(采购项目技术规格、参数及要求,需要落实的政府采购政策): 包号 货物服务名称 数量 技术规格、参数及要求 预算金额(单位:元) A包 东莞市重点桥梁智能防撞预警系统一期建设项目 1.0 详见采购文件 2,000,000.00 六、供应商资格: 1.投标人必须是在中华人民共和国境内注册的,具有合法经营资格的国内独立法人、事业单位或者其它组织。 2.投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间。(以采购代理机构于投标截止日当天在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)及中国政府采购网查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料)。 七、符合资格的供应商应当在2018年08月06日至2018年08月13日 期间(仅限工作日的上午8:30-12:00,下午:14:00-17:30)到(建成工程咨询股份有限公司)(详细地址:广东省东莞市南城区第一国际百安中心A座2009号)购买招标文件,招标文件每套售价150.00元(人民币),售后不退。 备注:供应商须按以下要求执行: 1.供应商在购买采购文件(报名)时须按以下要求执行:①《营业执照》或《事业单位法人证书》复印件(加盖公章);②税务登记证(国、地税)复印件(加盖公章);③组织机构代码证复印件(加盖公章);④银行开户许可证复印件(加盖公章);⑤法定代表人身份证复印件(正、反面,并加盖公章)。已办理三证合一的供应商,上述资料中的营业执照、税务登记证、组织机构代码证可用三证合一的营业执照代替。 2.供应商须登录东莞市公共资源交易网(https:// ggzy.dg.gov.cn)首页“服务指南”—“数字证书”下载相关资料办理数字证书,三种CA证书任选其一办理即可。GDCA咨询电话95105813、18680622730, 深圳CA咨询电话18138280601,网证通咨询电话0769-22499398、22380830;供应商须完成投标人的注册入库工作,投标人可登陆:东莞市公共资源交易网(https:// ggzy.dg.gov.cn)进行注册,办理方法详见《关于做好政府采购供应商建档入库的通知》,办理指南详见 “东莞市政府采购网(http://czj.dg.gov.cn/dggp/)”—“首页”-“重要通知”-“ 《关于做好政府采购供应商建档入库的通知》”-“供应商建档入库指南”,联系电话0769-28330677。 3.供应商须登录广东省政府采购网(办事指南链接: http://www.gdgpo.com/workEnchiridion.html)完成供应商注册登记,咨询电话020-83726197、83188500、83345601。 注:供应商须在采购结果公示前完成上述2和3款的相关事宜,若因供应商未按上述规定执行至该采购项目受影响,由供应商承担相关责任。 八、投标截止时间:2018年08月28日 09:30 九、提交投标文件地点:东莞市南城区西平社区宏伟三路45号东莞市公共资源交易中心开标8室 十、开标时间:2018年08月28日 09:30 十一、开标地点:东莞市南城区西平社区宏伟三路45号东莞市公共资源交易中心开标8室 十二、本公告期限自2018年08月06日 至 2018年08月13日 止 十三、联系事项 (一)采购人:东莞市公路管理局 地址: 东莞市莞樟大道87号 联系人: 叶工 联系电话: 0769-27382268 传真: 0769-27382268 邮编: 523000 (二)采购代理机构: 建成工程咨询股份有限公司 地址: 东莞市南城区第一国际百安中心A座2009 联系人: 兰先生 联系电话: 0769-22801999 传真: 0769-22805999 邮编: 523000 (三)采购项目联系人:兰先生 联系电话: 0769-22801999 附件:一:委托代理协议: 1.东莞市重点桥梁智能防撞预警系统一期建设项目委托协议.pdf 二:招标文件: 东莞市重点桥梁智能防撞预警系统一期建设项目.doc 发布人: 建成工程咨询股份有限公司 发布时间: 2018年08月06日
附件材料
序号
附件名称
附件类型
下载
基本信息
公告标题
东莞市公路管理局东莞市重点桥梁智能防撞预警信息服务系统一期建设项目招标公告
公告类型
招标公告
公告开始时间
2018-08-06 08:30:00
公告发布媒体
东莞市公共资源交易网
交易系统标识码
124419003519028823
公共服务平台标识码
124419003519028823
采购项目编码
441900-201807-0008004001-0007
采购项目名称
东莞市重点桥梁智能防撞预警信息服务系统一期建设项目
投标(提交响应文件)截止时间
2018-08-28 09:30:00
统一交易标识码
D01-124419003519028823-20180806-000007-L
平台编码
SYGNDG
公告源URL
http://ggzy.dg.gov.cn/ggzy/website/WebPagesManagement/TradeInfo/GovProcurement/govdetail?publishinfoid=2422158&fcInfotype=1
数据时间戳
2018-08-06 13:00:12
上送时间
2018-08-06 14:21:27
公告内容
东莞市重点桥梁智能防撞预警系统一期建设项目招标公告 信息来源:东莞市政府采购网发布机构:建成工程咨询股份有限公司发布日期:2018年08月06日 采购项目编号:441900-201807-0008004001-0007采购品目:其他货物 预算金额:2,000,000.00 代理机构:建成工程咨询股份有限公司项目负责人:兰先生 建成工程咨询股份有限公司受东莞市公路管理局的委托,对东莞市重点桥梁智能防撞预警系统一期建设项目进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的供应商投标。 一、采购项目编号:441900-201807-0008004001-0007 二、采购项目名称:东莞市重点桥梁智能防撞预警系统一期建设项目 三、采购项目预算金额(元):2,000,000.00 四、采购数量:1项 五、采购项目内容及需求(采购项目技术规格、参数及要求,需要落实的政府采购政策): 包号 货物服务名称 数量 技术规格、参数及要求 预算金额(单位:元) A包 东莞市重点桥梁智能防撞预警系统一期建设项目 1.0 详见采购文件 2,000,000.00 六、供应商资格: 1.投标人必须是在中华人民共和国境内注册的,具有合法经营资格的国内独立法人、事业单位或者其它组织。 2.投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间。(以采购代理机构于投标截止日当天在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)及中国政府采购网查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料)。 七、符合资格的供应商应当在2018年08月06日至2018年08月13日 期间(仅限工作日的上午8:30-12:00,下午:14:00-17:30)到(建成工程咨询股份有限公司)(详细地址:广东省东莞市南城区第一国际百安中心A座2009号)购买招标文件,招标文件每套售价150.00元(人民币),售后不退。 备注:供应商须按以下要求执行: 1.供应商在购买采购文件(报名)时须按以下要求执行:①《营业执照》或《事业单位法人证书》复印件(加盖公章);②税务登记证(国、地税)复印件(加盖公章);③组织机构代码证复印件(加盖公章);④银行开户许可证复印件(加盖公章);⑤法定代表人身份证复印件(正、反面,并加盖公章)。已办理三证合一的供应商,上述资料中的营业执照、税务登记证、组织机构代码证可用三证合一的营业执照代替。 2.供应商须登录东莞市公共资源交易网(https:// ggzy.dg.gov.cn)首页“服务指南”—“数字证书”下载相关资料办理数字证书,三种CA证书任选其一办理即可。GDCA咨询电话95105813、18680622730, 深圳CA咨询电话18138280601,网证通咨询电话0769-22499398、22380830;供应商须完成投标人的注册入库工作,投标人可登陆:东莞市公共资源交易网(https:// ggzy.dg.gov.cn)进行注册,办理方法详见《关于做好政府采购供应商建档入库的通知》,办理指南详见 “东莞市政府采购网(http://czj.dg.gov.cn/dggp/)”—“首页”-“重要通知”-“ 《关于做好政府采购供应商建档入库的通知》”-“供应商建档入库指南”,联系电话0769-28330677。 3.供应商须登录广东省政府采购网(办事指南链接: http://www.gdgpo.com/workEnchiridion.html)完成供应商注册登记,咨询电话020-83726197、83188500、83345601。 注:供应商须在采购结果公示前完成上述2和3款的相关事宜,若因供应商未按上述规定执行至该采购项目受影响,由供应商承担相关责任。 八、投标截止时间:2018年08月28日 09:30 九、提交投标文件地点:东莞市南城区西平社区宏伟三路45号东莞市公共资源交易中心开标8室 十、开标时间:2018年08月28日 09:30 十一、开标地点:东莞市南城区西平社区宏伟三路45号东莞市公共资源交易中心开标8室 十二、本公告期限自2018年08月06日 至 2018年08月13日 止 十三、联系事项 (一)采购人:东莞市公路管理局 地址: 东莞市莞樟大道87号 联系人: 叶工 联系电话: 0769-27382268 传真: 0769-27382268 邮编: 523000 (二)采购代理机构: 建成工程咨询股份有限公司 地址: 东莞市南城区第一国际百安中心A座2009 联系人: 兰先生 联系电话: 0769-22801999 传真: 0769-22805999 邮编: 523000 (三)采购项目联系人:兰先生 联系电话: 0769-22801999 附件:一:委托代理协议: 1.东莞市重点桥梁智能防撞预警系统一期建设项目委托协议.pdf 二:招标文件: 东莞市重点桥梁智能防撞预警系统一期建设项目.doc 发布人: 建成工程咨询股份有限公司 发布时间: 2018年08月06日
附件材料
序号
附件名称
附件类型
下载