广州市监视器 红外线高清球型摄像机招标公告(中共广州市越秀区纪律检查委员会2018)
中共广州市越秀区纪律检查委员会网上竞价采购项目竞价公告
发布时间:2018-08-13 16:13
项目编号:
CX2018-03054
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
2018-08-17 00:00:00
招标机构:
广州公共资源交易中心
招标地区:
广州市
招标产品:
监视器,系统集成
所属行业:
;光电与显示器件;集成电路;
广州公共资源交易中心受中共广州市越秀区纪律检查委员会委托,就以下政府采购项目进行网上竞价,邀请合格的供应商参与。有关事项如下:
一、项目简介
(一)项目名称:中共广州市越秀区纪律检查委员会网上竞价采购项目
(二)项目编号:CX2018-03054
(三)项目类别:货物类
(四)采购预算(最高限价):人民币940,000.00元
(五)采购内容:红外线高清球型摄像机、高清一体化云台摄像机、其他货物、系统集成、网络工程(含多媒体系统)软件、文件存储服务器、网络计算机、视频监控设备(监视器、数字硬盘录像机)、普通电视设备(电视机)、其他软件、交换
二、供应商资格要求
供应商必须取得政府采购网上竞价资格,并严格按照政府采购有关法律、法规、规章、规范性文件,以及
《广州公共资源交易中心政府采购网上竞价交易规则》
。参加政府采购活动,且严格履行《承诺书》以及本项目
《采购文件》
的相关约定条款。
三、报价时间
2018年08月17日10点00分至2018年08月17日16点00分。
四、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方式
(一)采购人
名称:中共广州市越秀区纪律检查委员会
地址:越华路183号
联系人:肖波
联系电话:83268602
传真:83268601
(二)采购代理机构
名称:广州公共资源交易中心
地址:广州市天河区天润路333号三楼
传真:020-28866418
联系人:刘小姐
联系电话:28866280
网址:http://wj.gzggzy.cn/
对外办公时间:工作日上午8:30时-12:00时、下午2:00时-5:30时
五、采购文件
采购文件附件:《中共广州市越秀区纪律检查委员会单位网上竞价项目采购文件》
(下载)
。
广州公共资源交易中心
2018年8月13日
中共广州市越秀区纪律检查委员会网上竞价采购项目竞价公告
发布时间:2018-08-13 16:13
项目编号:
CX2018-03054
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
2018-08-17 00:00:00
招标机构:
广州公共资源交易中心
招标地区:
广州市
招标产品:
监视器,系统集成
所属行业:
;光电与显示器件;集成电路;
广州公共资源交易中心受中共广州市越秀区纪律检查委员会委托,就以下政府采购项目进行网上竞价,邀请合格的供应商参与。有关事项如下:
一、项目简介
(一)项目名称:中共广州市越秀区纪律检查委员会网上竞价采购项目
(二)项目编号:CX2018-03054
(三)项目类别:货物类
(四)采购预算(最高限价):人民币940,000.00元
(五)采购内容:红外线高清球型摄像机、高清一体化云台摄像机、其他货物、系统集成、网络工程(含多媒体系统)软件、文件存储服务器、网络计算机、视频监控设备(监视器、数字硬盘录像机)、普通电视设备(电视机)、其他软件、交换
二、供应商资格要求
供应商必须取得政府采购网上竞价资格,并严格按照政府采购有关法律、法规、规章、规范性文件,以及
《广州公共资源交易中心政府采购网上竞价交易规则》
。参加政府采购活动,且严格履行《承诺书》以及本项目
《采购文件》
的相关约定条款。
三、报价时间
2018年08月17日10点00分至2018年08月17日16点00分。
四、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方式
(一)采购人
名称:中共广州市越秀区纪律检查委员会
地址:越华路183号
联系人:肖波
联系电话:83268602
传真:83268601
(二)采购代理机构
名称:广州公共资源交易中心
地址:广州市天河区天润路333号三楼
传真:020-28866418
联系人:刘小姐
联系电话:28866280
网址:http://wj.gzggzy.cn/
对外办公时间:工作日上午8:30时-12:00时、下午2:00时-5:30时
五、采购文件
采购文件附件:《中共广州市越秀区纪律检查委员会单位网上竞价项目采购文件》
(下载)
。
广州公共资源交易中心
2018年8月13日