湖南桌椅招标公告(湖南化工职业技术学院2018)



湖南化工职业技术学院大学生素质教育中心桌椅公开招标公告

公告时间:2018年08月14日

受湖南化工职业技术学院的委托,本代理机构对湖南化工职业技术学院大学生素质教育中心桌椅项目进行采购,现将采购事项公告如下:

一、采购项目信息

项目名称:湖南化工职业技术学院大学生素质教育中心桌椅

政府采购计划编号:湘财采计[2018]006075号

采购项目编号:湘智采字[2018]0526号

采购方式:公开招标

采购预算:600,000元

采购项目内容与数量:

包名

品目分类

品目名称

数量

单位

预算金额(元)

代理服务费限价(元)

1

A060201-钢木台、桌类

设备购置

1



600,000

9000

二、投标人的资格要求

2.1 供应商基本资格条件:

(1)投标人法人营业执照副本复印件;

(2)法定代表人授权委托书原件及双方身份证复印件;

(3)投标人税务登记证(国税或地税)复印件;

(4)投标人社会保险登记证或缴纳社会保险的凭证复印件。

(5)投标人参加本次政府采购活动前3年内没有重大违法记录的书面声明。

2.2 供应商特定资格条件:

包1:



三、获取公开招标文件的时间、地点及方式

获取公开招标文件的时间:从2018年08月15日 起至2018年08月21日止,每天8:30—12:00,15:00—17:30(北京时间),双休日及节假日除外。

获取公开招标文件的地点:8:30—12:00,15:00—17:30

公开招标文件售价:400元/份

获取招标文件的材料要求:本人身份证原件、投标人法人委托授权书(委托购买)、投标人营业执照副本和组织机构代码证副本复印件。

获取公开招标文件的方式:指定地点购买

经采购人授权代理机构向成交供应商收取服务费最高限价:9000元

四、投标截止时间和开标时间及地点

投标截止时间:2018年09月04日 10:00

开标时间:2018年09月04日 10:00

开标地点:株洲市公共资源交易中心六楼开标室[地址:株洲市天元区牛家牌路111号(长江北路招投标大厦)]。

五、质疑和投诉

供应商认为采购文件存在歧视性条款的,应在购买采购文件之日起7个工作日内以书面形式向采购人或代理机构提出。如对质疑答复有异议,可向同级政府采购监督管理部门投诉。

采购人:湖南化工职业技术学院

地 址:株洲市云龙新区,株洲职业教育科技园内

联系人:李杨华 电话:0731-22537501

采购代理机构:智埔国际工程咨询有限公司

地 址:株洲市天元区庐山路庐山恋综合楼17楼

联系人:黄富玉、简奕舟 邮编:410011

电 话:0731-22668985 传真:0731-22668985

本公告期限为5个工作日

**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->