贵阳市招商宣传资料制作招标公告(贵阳市投资促进局2018)
2018年贵阳市招商宣传资料制作采购需求公示
1、项目名称:
2018年贵阳市招商宣传资料制作
2、项目编号:
GZZJ磋2018-017
3、公示期限(不少于2个工作日):
2018-08-28—2018-08-29
4、采购预算:
400,000元
5、最高限价:
400,000元
6、采购预算确定依据:
采购项目实施计划备案表
7、采购单位名称:
贵阳市投资促进局
&nbsp&nbsp项目联系人: 孙奎
&nbsp&nbsp联系电话: 0851-87989354
8、采购代理机构全称:
贵州正佳咨询有限公司
项目联系人:杨昌荣
联系电话:18084259559
9、任何单位和个人对本项目文件采购需求公示有异议的,可在公示期限内,反馈意见给代理机构。
附件(上传采购文件主要包括:资格条件、技术参数、商务要求、评分办法):
采购需求附件.pdf
点击数:318 发布时间:2018-08-28 更新时间:2018-08-29