上海FPGA实验平台招标公告(上海第二工业大学2018)
上海第二工业大学FPGA实验平台项目竞争性谈判公告
公告概要:公告信息:采购项目名称上海第二工业大学FPGA实验平台项目品目货物/通用设备/计算机设备及软件/存储设备/磁盘阵列采购单位上海第二工业大学行政区域上海市公告时间2018年10月09日 10:46获取谈判文件的地点上海市黄浦区瞿溪路350号1楼获取谈判文件的时间2018年10月08日 09:00 至 2018年10月10日 16:00预算金额¥19.800000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人余大为项目联系电话021-53087657*105采购单位上海第二工业大学采购单位地址上海市浦东新区金海路2360号采购单位联系方式宰老师 021-50216493代理机构名称上海健生教育配置招标有限公司代理机构地址上海市黄浦区瞿溪路350号1楼代理机构联系方式余大为 53087657*105
上海健生教育配置招标有限公司受上海第二工业大学委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对上海第二工业大学FPGA实验平台项目进行竞争性谈判招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:上海第二工业大学FPGA实验平台项目项目编号:JSTP1809731-DV17项目联系方式:项目联系人:余大为项目联系电话:021-53087657*105 采购单位联系方式:采购单位:上海第二工业大学 地址:上海市浦东新区金海路2360号联系方式:宰老师 021-50216493 代理机构联系方式:代理机构:上海健生教育配置招标有限公司代理机构联系人:余大为 53087657*105代理机构地址: 上海市黄浦区瞿溪路350号1楼 一、供应商资格要求简要说明:(1)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的供应商;(2)在上海政府采购网中已登记入库的供应商;(3)未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商。(4)本次招标不接受联合投标。 二、获取谈判文件时间及地点:获取谈判文件的时间:2018年10月08日 09:00 至 2018年10月10日 16:00(双休日及法定节假日除外) 获取谈判文件地点: 上海市黄浦区瞿溪路350号1楼 三、其它补充事宜:现场报名需携带资料: 营业执照、税务登记证、机构代码证(或三证合一的营业执照)原件和复印件; 法定代表人授权书原件和复印件; 被授权代表身份证原件和复印件; 在上海政府采购网(www.zfch.sh.gov.cn)中已登记入库的供应商网页截图 在“信用中国”或“中国政府采购网”上响应方信用记录查询页面截图,截图时间须在谈判公告发布日期之后。注:以上资料必须提供原件及复印件,复印件须加盖公章,原件审阅后退回。(另:报名需填写纳税人登记号、银行账号、开户行等信息。) 四、项目联系方式:项目联系人:余大为项目联系电话:021-53087657*105 五、谈判方式文件及售价等:预算金额:19.8 万元(人民币)获取谈判文件方式:现场购买获取谈判文件文件售价:500.0 元谈判文件发售起、止时间:2018年10月08日 09:00 至 2018年10月10日 16:00(双休日及法定节假日除外)谈判时间:2018年10月15日 13:30谈判响应文件递交截止时间:2018年10月15日 13:30谈判响应文件递交地点:上海健生教育配置招标有限公司(瞿溪路350号1楼会议室) 谈判响应文件开启时间:2018年10月15日 13:30谈判响应文件开启地点:上海健生教育配置招标有限公司(瞿溪路350号1楼会议室) 六、采购项目需要落实的政府采购政策: 本项目若符合节约能源、保护环境、促进中小企业发展等优惠政策,将落实相关政策。 七、采购项目的名称、数量、简要规格描述或项目基本概况介绍: 上海第二工业大学FPGA实验平台采购项目及相关服务,交付时间:合同签订后30天内,质保期:1年(具体项目需求以谈判文件相应规定为准)。