代理机构招标公告(2018)



为进一步规范招标采购活动,完善监督约束机制,确保采购工作的公开、公平和公正,汇港项目管理有限公司受山东体育学院委托就山东体育学院招标采购项目代理机构进行入围遴选,欢迎有资质的代理机构前来报价。

一、项目名称及项目编号:

项目名称:山东体育学院招标采购代理机构遴选项目。

项目编号:HGFW-2018-002

二、供应商的资格要求

1、具有独立法人资格,须在山东省政府采购网完成网上登记。

2、在济南市有固定的开标、评标场所,具备完善的监控设备,视音频监控资料的保存、存档、管理符合相关管理规定。

3、须具有专业的项目团队,能够至少委托一名熟悉相关法律法规、招标采购业务各环节的专人负责我校委托的代理业务;

4、本项目不接受联合体投标。

更多采购、招标信息请进入必联网

三、领取遴选文件的时间及地点:

1、领取时间:2018年10月25日9点00分至2018年10月31日17点00分。

2、领取遴选文件地点:

济南市高新区汉峪金谷A3-4栋-1801K室。

3、领取文件时须携带营业执照副本、山东省政府采购网登记网页截图、法人代表证明、法人授权委托书原件及复印件(加盖公章)。报名领取文件时的资料查验不代表供应商资格审查的最终通过或合格,供应商资格是否合格以开标后评标委员会组织的资格后审为准

4、磋商文件工本费:300元/份。磋商文件售出后不退。

四、响应文件递交及开标时间、地点:

1、递交时间:2018年11月8日08点30分-2018年11月8日09点00分

递交地点:济南市历下区天辰路2177号联合财富广场2号楼三楼第三开标室

2、开标时间:2018年11月8日09点00分

开标地点:济南市历下区天辰路2177号联合财富广场2号楼三楼第三开标室

五、

联系方式:

采购人:山东体育学院

联系人:韩主任

联系方式:0531-89655181

采购代理机构:汇港项目管理有限公司

联 系 人:张国永

联系方式:15265657898  15169068273

**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->