宜昌市户外P4全彩LED屏 户外P4全彩显示屏设备 户外P4全彩显示器 视频处理器招标公告(宜昌市三峡中等专业学校2018)
根据宜昌市财政局宜采计备[2018]XM3872号采购计划的要求,宜昌市政府采购中心受宜昌市三峡中等专业学校的委托,拟就“宜昌市三峡中等专业学校户外P4全彩LED屏”项目进行竞争性谈判采购,现邀请合格的供应商前来洽谈。 一、项目概况: 1、项目编号:YCZ0615-201801-01H 2、项目名称:宜昌市三峡中等专业学校户外P4全彩LED屏 3、项目预算:人民币31万元 4、采购内容:宜昌市三峡中专户外P4全彩显示屏设备采购一批,包括25.1658平方户外P4全彩显示器、1套控制系统、192台转压电源、1台视频处理器等。(详见采购文件第三章采购项目技术规格、参数及要求) 二、供应商必须具备的资格条件: 1、供应商应具备《政府采购法》第二十二条第一款规定的条件; 2、响应文件递交截止时间当天,“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询,供应商未被列入信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单; 3、本项目不接受联合体。 三、政府采购相关政策执行: 落实政府采购强制、优先采购节能产品政策;政府采购优先采购环保产品政策;政府采购促进中小企业发展(监狱企业、残疾人福利性单位视同微型企业)等政策。 四、谈判文件的获取: 1、发放时间:从2018年10月22日至2018年10月26日09时30分止。 2、下载方法:本项目实行网上下载谈判文件。供应商须注册成为宜昌市公共资源交易网网员后,方可登录至网员专区并按网上提示下载谈判文件及相关资料,供应商未按规定在网上下载谈判文件的,其谈判响应文件将被拒绝。上传谈判响应文件时须取得数字证书(CA锁)后,方可上传谈判响应文件。(具体操作参见《宜昌公共资源电子交易平台投标人(供应商)操作指南》) 五、谈判响应文件递交截止时间和送达地点: 1、谈判响应文件递交截止时间:2018年10月26日09时30分(注:9:00开始接受电子投标文件光盘) 2、谈判响应文件送达地点 供应商应在响应文件递交截止时间前,将电子响应文件上传到宜昌公共资源交易信息网网员专区政府采购投标文件上传栏目,将密封电子投标光盘现场递交至宜昌市公共资源交易中心(政府采购中心)9楼906室(城东大道2号)。 逾期送达光盘或未按要求上传响应文件的,采购人、采购代理机构不予受理。响应文件递交截止时间是否有变化,请关注本次采购过程中发布的更正公告或澄清修改文件中的相关信息。 六、谈判时间和地点: 1、谈判时间:2018年10月26日09时30分 2、谈判地点:宜昌市公共资源交易中心(政府采购中心)9楼906室(城东大道2号) 七、公告期限: 自公告发布之日起3个工作日。 八、联系方式: 采购人: 宜昌市三峡中等专业学校 联系人: 陈波 联系电话: 18995881084 联系地址:宜昌市高新区汉宜大道205号 采购代理机构:宜昌市政府采购中心 联系人: 江进 联系电话:0717-6851690 联系地址:宜昌市公共资源交易中心(政府采购中心)8楼(城东大道2号) 网址:http://ggzyjy.yichang.gov.cn 宜昌市政府采购中心 2018年10月22日