生物质颗粒燃料招标公告(锦州市动物无害化处理中心 锦州万盟工程咨询有限公司2018)


锦州市动物无害化处理中心生物质颗粒燃料采购询价公告

公告概要:公告信息:采购项目名称锦州市动物无害化处理中心生物质颗粒燃料采购品目服务/能源的生产和分配服务/热力生产和分配服务/其他热力生产和分配服务采购单位锦州市动物无害化处理中心行政区域锦州市公告时间2018年11月12日 14:33报名时间2018年11月12日 08:00  至  2018年11月14日 16:00报名地点锦州万盟工程咨询有限公司开标时间2018年11月15日 15:30预算金额¥0.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人杜先生项目联系电话15641607002采购单位锦州市动物无害化处理中心采购单位地址锦州市采购单位联系方式韩宇 0416-8081292代理机构名称锦州万盟工程咨询有限公司代理机构地址15641607002代理机构联系方式杜先生

锦州万盟工程咨询有限公司受锦州市动物无害化处理中心委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对锦州市动物无害化处理中心生物质颗粒燃料采购进行询价招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:锦州市动物无害化处理中心生物质颗粒燃料采购项目编号:jzwm201811-01项目联系方式:项目联系人:杜先生项目联系电话:15641607002 采购单位联系方式:采购单位:锦州市动物无害化处理中心采购单位地址:锦州市采购单位联系方式:韩宇 0416-8081292 代理机构联系方式:代理机构:锦州万盟工程咨询有限公司代理机构联系人:杜先生代理机构地址: 15641607002   一、采购项目的名称、数量、简要规格描述或项目基本概况介绍本项目采购内容分1个包,供应商对包中的采购内容必须全投,否则其投标无效。    1、采购内容:生物质颗粒的供应、运输、装卸和售后服务等(详见询价通知书)。   2、供货期:根据采购人的需求量分批次配送(具体时间安排根据采购单位安排调整)。  3、交货地点:采购人指定地点。 二、供应商资格要求简要说明:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定应当具备的条件。2、应自觉抵制政府采购领域商业贿赂行为。3、本项目不允许联合体投标。4、供应商在中华人民共和国境内注册,经营范围涵盖本次采购内容的生产厂家或经授权的产品代理经销商。 三、报名和审查时间及地点等:预算金额:0.0 万元(人民币)报名时间:2018年11月12日 08:00 至 2018年11月14日 16:00(双休日及法定节假日除外)报名地点:锦州万盟工程咨询有限公司审查时间(审查资质的时间):2018年11月15日 15:30审查地点(审查资质的地点):锦州万盟工程咨询有限公司 四、开标时间:2018年11月15日 15:30 五、询价方式和询价时间及地点等:获取询价文件的时间:2018年11月12日 08:00 至 2018年11月14日 16:00(双休日及法定节假日除外)获取询价文件地点:锦州万盟工程咨询有限公司获取询价文件方式:2018年11月12日起至2018年11月14日(工作日内早8:00-16:00),持营业执照副本、法人授权委托书及被授权人身份证件(以上全部资料原件及复印件,加盖单位公章)到锦州万盟工程咨询有限公司(锦州市松山新区锦兴路典逸心洲小区55-160号)报名并购买询价文件。获取询价文件文件售价:500.0 六、响应文件时间及地点等:响应文件递交时间:2018年11月15日 15:30 至 2018年11月15日 15:30(双休日及法定节假日除外)响应文件递交地点:锦州万盟工程咨询有限公司 七、其它补充事宜: 八、采购项目需要落实的政府采购政策:/