进口离子色谱仪设备招标公告(佳木斯大学2018)
佳木斯大学进口离子色谱仪设备采购项目
公
示
一、项目名称:
佳木斯大学进口离子色谱仪设备采购项目
二、项目编号:
DYZB(W)-磋-2018200
三、项目用途、数量、简要技术要求及合同履行日期:详见本项目竞争性磋商文件。
四
、公告日期:
2018年11月1日至2018年11月7日
五
、
磋商
日期:
2018年11月13日09时30分
六
、
磋商小组
成员:
霍玉柱、施雪燕、张忠尧
七
、
成交
供应商名称、地址、
成交
金额:
成交
供应商:
哈尔滨赛飞科技有限公司
地址:
哈尔滨市松北区保利住宅小区一期
A15号楼3号别墅
成交
金额:
人民币贰拾玖万贰仟圆整(¥
292,000.00)
八
、联系方式
:
采购
人:
佳木斯大学
联系人:王先生
联系电话:
0454-8618707
代理机构:
黑龙江东誉项目管理咨询有限公司
联系人:
靳女士
联系电话:
15663038771
黑龙江东誉项目管理咨询有限公司
2018年11月13日
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->