上海市生活楼涂料整修招标公告(上海市青东强制隔离戒毒所2019)


上海市青东强制隔离戒毒所生活楼涂料整修竞争性磋商

公告概要:公告信息:采购项目名称上海市青东强制隔离戒毒所生活楼涂料整修品目服务/其他服务采购单位上海市青东强制隔离戒毒所行政区域上海市公告时间2019年03月18日 11:44获取磋商文件时间2019年03月18日 16:00至2019年03月25日 16:00获取磋商文件地点瞿溪路350号1楼响应文件递交时间2019年03月28日 09:30至2019年03月28日 09:30响应文件递交地点瞿溪路350号1楼会议室响应文件开启时间2019年03月28日 09:30响应文件开启地点瞿溪路350号1楼会议室联系人及联系方式:项目联系人孙启超项目联系电话53087656-116采购单位上海市青东强制隔离戒毒所采购单位地址外青松公路庆丰路1号 采购单位联系方式 石小云 69209000代理机构名称上海健生教育配置招标有限公司代理机构地址瞿溪路350号1楼代理机构联系方式孙启超53087656-116

上海健生教育配置招标有限公司受上海市青东强制隔离戒毒所委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对上海市青东强制隔离戒毒所生活楼涂料整修进行竞争性磋商招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:上海市青东强制隔离戒毒所生活楼涂料整修项目编号:JSCS1903076-S10项目联系方式:项目联系人:孙启超项目联系电话:53087656-116 采购单位联系方式:采购单位:上海市青东强制隔离戒毒所 采购单位地址:外青松公路庆丰路1号 采购单位联系方式: 石小云 69209000 代理机构联系方式:代理机构:上海健生教育配置招标有限公司代理机构联系人:孙启超53087656-116代理机构地址: 瞿溪路350号1楼  一、采购项目的名称、数量、简要规格描述或项目基本概况介绍: 项目主要包括上海市青东强制隔离戒毒所生活楼涂料整修(具体项目内容、服务范围及所应达到的具体要求,以磋商文件相应规定为准)二、对供应商资格要求(供应商资格条件):1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的供应商。2、具有中华人民共和国境内注册的独立法人资格及相应的经营范围。3、未列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单,重大税收违法案件当事人名单和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)的政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商。4、本项目不接受联合体投标。5、本次招标不接受进口产品。 三、磋商和响应文件时间及地点等:预算金额:20.0 万元(人民币)谈判时间:2019年03月28日 09:30获取磋商文件时间:2019年03月18日 16:00 至 2019年03月25日 16:00(双休日及法定节假日除外)获取磋商文件地点:瞿溪路350号1楼获取磋商文件方式:凡愿参加报价的合格的供应商,于2019年3月18日—2019年3月25日(上午9:00—11:00,下午13:00—16:00,除节假日外),派授权代表携带上述资料至上海健生教育配置招标有限公司(瞿溪路350号1楼)购买竞争性磋商文件,每本500元,售后不退。磋商文件售价:500.0 元(人民币)响应文件递交时间:2019年03月28日 09:30 至 2019年03月28日 09:30(双休日及法定节假日除外)响应文件递交地点:瞿溪路350号1楼会议室响应文件开启时间:2019年03月28日 09:30响应文件开启地点:瞿溪路350号1楼会议室 四、其它补充事宜: 营业执照(具有相应的经营范围)、税务登记证、机构代码证(或三证合一的营业执照)原件和复印件; 法定代表人授权书原件和复印件; 被授权代表身份证原件和复印件;注:以上资料必须提供原件及复印件,复印件须加盖公章,原件审阅后退回。 五、项目联系方式:项目联系人:孙启超项目联系电话:53087656-116 六、采购项目需要落实的政府采购政策: 中小企业,福利企业,监狱企业。