黑龙江省CPU校园卡招标公告(哈尔滨师范大学 黑龙江省政府采购中心2019)
哈尔滨师范大学_具有城市通功能CPU校园卡_SC[2019]0587竞争性谈判公告
发布时间:2019-04-11 16:40 发布人:徐家崟
项目编号:SC[2019]0587 采购方式:竞争性谈判
黑龙江省政府采购中心黑龙江省政府采购中心竞争性谈判电子评审公告黑龙江省政府采购中心拟对哈尔滨师范大学_具有城市通功能CPU校园卡采购及服务进行国内竞争性谈判,现邀请国内合格供应商前来参加。一、项目编号:SC[2019]0587二、项目名称:哈尔滨师范大学_具有城市通功能CPU校园卡三、资金来源及构成:自筹资金:385000元 采购用途:城市通功能CPU校园卡四、采购人的采购需求:(一)谈判内容:项目名称数量采购预算(元)第1包合计385000具有城市通功能校园CPU卡25000385000总计385000(二)交货时间: 合同签订后(30)个日历日内(三)交货地点:哈尔滨市利民经济开发区师大路1号六、参加竞争性谈判的供应商要求:(一)必须具备《政府采购法》第二十二条规定的条件;(二)本项目的特殊资质要求:无。七、参与资格和谈判文件获取方式:(一)参加本项目供应商,须在黑龙江省内政府采购网注册登记并经审核合格;(二)参与资格方式:供应商须凭用户名和密码登录黑龙江省政府采购网下载谈判文件即可参与。(三)谈判文件获取方式:供应商在黑龙江省政府采购网登录后,在左侧列表“相关文件下载”中下载谈判文件。八、上传响应文件截止时间:2019年4月26日9时,供应商凭key登陆政府采购系统,按照系统设定的格式逐项上传资质、商务、技术及售后服务响应材料,截止时间后无法上传。九、网上签到时间:2019年4月26日8时30分至9时。供应商使用key登陆并网上完成签到,未在规定时间内签到的供应商,响应无效。十、网上解密时间: 2019年4月26日9时至9时20分。供应商使用key登陆并网上完成解密,未能在规定时间内解密的投标人,采购中心将延长解密时间,由软件工程师远程协助解密或投标人将key送至评审现场由软件工程师在评审委员会监督下协助解密。十一、谈判时间:2019年4月26日9时20分十二、联系方式:采购人:哈尔滨师范大学地 址:哈尔滨市利民经济开发区师大路1号采购单位联系人:关惠中 电话:15046191507 集中采购机构:黑龙江省政府采购中心地 址:哈尔滨市南岗区汉水路379号邮 政 编 码:150090采购文件处联系人:杜晓辉、滕新民 电话:0451-87220761采购评审处联系人:徐艳吉 电话:0451-87220779十三、公告期限:本谈判公告自发布之日起公告期限为3个工作日。黑龙江省政府采购中心 2019-04-11
哈尔滨师范大学_具有城市通功能CPU校园卡_SC[2019]0587竞争性谈判公告
发布时间:2019-04-11 16:40 发布人:徐家崟
项目编号:SC[2019]0587 采购方式:竞争性谈判
黑龙江省政府采购中心黑龙江省政府采购中心竞争性谈判电子评审公告黑龙江省政府采购中心拟对哈尔滨师范大学_具有城市通功能CPU校园卡采购及服务进行国内竞争性谈判,现邀请国内合格供应商前来参加。一、项目编号:SC[2019]0587二、项目名称:哈尔滨师范大学_具有城市通功能CPU校园卡三、资金来源及构成:自筹资金:385000元 采购用途:城市通功能CPU校园卡四、采购人的采购需求:(一)谈判内容:项目名称数量采购预算(元)第1包合计385000具有城市通功能校园CPU卡25000385000总计385000(二)交货时间: 合同签订后(30)个日历日内(三)交货地点:哈尔滨市利民经济开发区师大路1号六、参加竞争性谈判的供应商要求:(一)必须具备《政府采购法》第二十二条规定的条件;(二)本项目的特殊资质要求:无。七、参与资格和谈判文件获取方式:(一)参加本项目供应商,须在黑龙江省内政府采购网注册登记并经审核合格;(二)参与资格方式:供应商须凭用户名和密码登录黑龙江省政府采购网下载谈判文件即可参与。(三)谈判文件获取方式:供应商在黑龙江省政府采购网登录后,在左侧列表“相关文件下载”中下载谈判文件。八、上传响应文件截止时间:2019年4月26日9时,供应商凭key登陆政府采购系统,按照系统设定的格式逐项上传资质、商务、技术及售后服务响应材料,截止时间后无法上传。九、网上签到时间:2019年4月26日8时30分至9时。供应商使用key登陆并网上完成签到,未在规定时间内签到的供应商,响应无效。十、网上解密时间: 2019年4月26日9时至9时20分。供应商使用key登陆并网上完成解密,未能在规定时间内解密的投标人,采购中心将延长解密时间,由软件工程师远程协助解密或投标人将key送至评审现场由软件工程师在评审委员会监督下协助解密。十一、谈判时间:2019年4月26日9时20分十二、联系方式:采购人:哈尔滨师范大学地 址:哈尔滨市利民经济开发区师大路1号采购单位联系人:关惠中 电话:15046191507 集中采购机构:黑龙江省政府采购中心地 址:哈尔滨市南岗区汉水路379号邮 政 编 码:150090采购文件处联系人:杜晓辉、滕新民 电话:0451-87220761采购评审处联系人:徐艳吉 电话:0451-87220779十三、公告期限:本谈判公告自发布之日起公告期限为3个工作日。黑龙江省政府采购中心 2019-04-11