室外配套及幼儿园建设 教学楼建设招标公告(临朐县城关街道办事处2019)



临朐县城关街道办事处魏家庄小学室外配套及幼儿园建设项目需求公示




发布时间:2019-05-06 16:53












项目编号:




公告类型:

招标公告




招标方式:
国内公开



截止时间:
2019-05-06 00:00:00



招标机构:

山东汇泉建设项目管理有限公司




招标地区:
山东省


招标产品:




所属行业:
;建筑工程;其他工程;













临朐县城关街道办事处魏家庄小学室外配套及幼儿园建设项目采购需求公示

一、项目概况及预算情况:
临朐县城关街道魏家庄小学室外配套及幼儿园建设项目建设地点:采购人指定地点。本工程包括:魏家庄小学室外配套,幼儿园教学楼建设等。预算情况:自筹资金1727.1万元。

二、采购标的具体情况:
详见附件

三、论证意见:
详见附件

四、公示时间:本项目采购需求公示期限为3天:自2019年5月6日起,至2019年5月9日止

五、意见反馈方式:
本项目采购需求方案公示期间接受社会公众及潜在供应商的监督。
请遵循客观、公正的原则,对本项目需求方案提出意见或者建议,并请于2019-05-10前将书面意见反馈至采购人或者采购代理机构,采购人或者采购代理机构应当于公示期满5个工作日内予以处理。
采购人或者采购代理机构未在规定时间内处理或者对处理意见不满意的,异议供应商可就有关问题通过采购文件向采购人或者采购代理机构提出质疑;质疑未在规定时间内得到答复或者对答复不满意的,异议供应商可以向采购人同级财政部门提出投诉。

六、项目联系方式

1、采购单位:临朐县城关街道办事处
地址:城关街道办事处

联系人:张晓旭
联系方式:0536-3212510

2.采购代理机构:山东汇泉建设项目管理有限公司
地址:山东济南市高新区舜华路2000号2000顺泰广场8号楼1-401

联系人:穆志成
联系方式:13335129106

附件:
『需求方案及论证意见.pdf』

发布人:山东汇泉建设项目管理有限公司管理员
发布时间:2019年05月06日 16时30分44秒