东莞市智能家具设计中心设备设施招标公告(东莞市轻工业学校2019)


东莞市轻工业学校智能家具设计中心设备设施采购项目公开招标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称东莞市轻工业学校智能家具设计中心设备设施采购项目品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位东莞市轻工业学校行政区域东莞市公告时间2019年05月09日 16:43获取招标文件时间 2019年05月09日 09:00  至  2019年05月16日 17:00招标文件售价¥200获取招标文件的地点广东省东莞市南城区体育路2号鸿禧中心五层A区505室开标时间2019年05月31日 09:30开标地点广东省东莞市体育路2号鸿禧中心五层A区502-(1)会议室预算金额¥78.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人钟小姐项目联系电话0769-22019033采购单位东莞市轻工业学校采购单位地址广东省东莞市厚街镇汀山职校南路采购单位联系方式姚小姐代理机构名称广东和盛招标代理有限公司代理机构地址广东省东莞市南城区体育路2号鸿禧中心五层A区505室代理机构联系方式钟小姐

广东和盛招标代理有限公司受东莞市轻工业学校委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对东莞市轻工业学校智能家具设计中心设备设施采购项目进行公开招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:东莞市轻工业学校智能家具设计中心设备设施采购项目项目编号:HSDG2019157项目联系方式:项目联系人:钟小姐项目联系电话:0769-22019033  采购单位联系方式:采购单位:东莞市轻工业学校 地址:广东省东莞市厚街镇汀山职校南路联系方式:姚小姐 代理机构联系方式:代理机构:广东和盛招标代理有限公司代理机构联系人:钟小姐代理机构地址: 广东省东莞市南城区体育路2号鸿禧中心五层A区505室  一、采购项目的名称、数量、简要规格描述或项目基本概况介绍: 东莞市轻工业学校智能家具设计中心设备设施采购项目 二、投标人的资格要求:1、投标人须是在中华人民共和国境内登记注册的具有独立承担民事责任能力的法人。2、投标人参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。(须提供书面声明)3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。本项目不接受联合体投标 三、招标文件的发售时间及地点等:预算金额:78.0 万元(人民币)时间:2019年05月09日 09:00 至 2019年05月16日 17:00(双休日及法定节假日除外)地点:广东省东莞市南城区体育路2号鸿禧中心五层A区505室招标文件售价:¥200.0 元,本公告包含的招标文件售价总和招标文件获取方式:现场购买,供应商购买采购文件时须提供《营业执照》或《事业单位法人证书》复印件(加盖公章) 四、投标截止时间:2019年05月31日 09:30五、开标时间:2019年05月31日 09:30六、开标地点:广东省东莞市体育路2号鸿禧中心五层A区502-(1)会议室 七、其它补充事宜 八、采购项目需要落实的政府采购政策: 《中华人民共和国政府采购法》