轿车招标公告(中国铁路昆明局集团有限公司2019)
中国铁路昆明局集团有限公司曲靖车务段、广通车务段、开远车务段、昆明北车辆段关于轿车的项目公告
发布时间:2019-05-22 16:12
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
云南省
招标产品:
采购轿车
所属行业:
;乘用车;
公告日期:2019年05月22日项目名称:轿车项目编号:IM002019052201048010采购编号:KTGSJM2019-050中国铁路昆明局集团有限公司曲靖车务段、广通车务段、开远车务段、昆明北车辆段对下列货物及服务通过中国铁路昆明局集团有限公司物资采购商务平台进行网上竞价,现邀请合格竞价人进行网上竞价。项目信息:采购单位:中国铁路昆明局集团有限公司曲靖车务段、广通车务段、开远车务段、昆明北车辆段地址:云南省昆明市拓东路15号得胜大厦A座306室售标截止时间:2019年05月28日 10时00分(办公时间内,法定节假日除外),售后不退。竞价开启时间:2019年05月28日 14时30分联系方式:李杨辉 0871-66123898、传真0871-661222697、[email protected]备注:无资质要求:1.在中华人民共和国境内依法注册,具有法人资格、具有采购产品生产供应能力的生产商、代理商;具有增值税一般纳税人资格,开具机动车销售统一发票;2.代理商必须提供生产商针对本项目产品的有效授权证明及售后服务承诺函;3.须提供生产商有效的中国国家强制性产品认证证书(CCC认证);4.信誉良好,不在昆明局集团公司暂停或停止采购期限内; 5.未被国家、原铁道部、中国铁路总公司暂停或取消投标资格;6满足国家、原铁道部、中国铁路总公司、行业生产的有关规定和资质包件内容:1、本次项目共1包第01包:轿车文件售价:人民币0元 开启时间:20190528 14:40:00 结束时间:20190528 14:55:00包件具体内容需购包后查看。2、交付时间:见采购文件要求。3、交付地点:采购人指定地点(见采购文件要求)。4、签到提醒:每个包件的签到时间段为项目开始到该包件开启前。中国铁路昆明局集团有限公司曲靖车务段、广通车务段、开远车务段、昆明北车辆段2019年05月22日
附件:无
中国铁路昆明局集团有限公司曲靖车务段、广通车务段、开远车务段、昆明北车辆段关于轿车的项目公告
发布时间:2019-05-22 16:12
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
云南省
招标产品:
采购轿车
所属行业:
;乘用车;
公告日期:2019年05月22日项目名称:轿车项目编号:IM002019052201048010采购编号:KTGSJM2019-050中国铁路昆明局集团有限公司曲靖车务段、广通车务段、开远车务段、昆明北车辆段对下列货物及服务通过中国铁路昆明局集团有限公司物资采购商务平台进行网上竞价,现邀请合格竞价人进行网上竞价。项目信息:采购单位:中国铁路昆明局集团有限公司曲靖车务段、广通车务段、开远车务段、昆明北车辆段地址:云南省昆明市拓东路15号得胜大厦A座306室售标截止时间:2019年05月28日 10时00分(办公时间内,法定节假日除外),售后不退。竞价开启时间:2019年05月28日 14时30分联系方式:李杨辉 0871-66123898、传真0871-661222697、[email protected]备注:无资质要求:1.在中华人民共和国境内依法注册,具有法人资格、具有采购产品生产供应能力的生产商、代理商;具有增值税一般纳税人资格,开具机动车销售统一发票;2.代理商必须提供生产商针对本项目产品的有效授权证明及售后服务承诺函;3.须提供生产商有效的中国国家强制性产品认证证书(CCC认证);4.信誉良好,不在昆明局集团公司暂停或停止采购期限内; 5.未被国家、原铁道部、中国铁路总公司暂停或取消投标资格;6满足国家、原铁道部、中国铁路总公司、行业生产的有关规定和资质包件内容:1、本次项目共1包第01包:轿车文件售价:人民币0元 开启时间:20190528 14:40:00 结束时间:20190528 14:55:00包件具体内容需购包后查看。2、交付时间:见采购文件要求。3、交付地点:采购人指定地点(见采购文件要求)。4、签到提醒:每个包件的签到时间段为项目开始到该包件开启前。中国铁路昆明局集团有限公司曲靖车务段、广通车务段、开远车务段、昆明北车辆段2019年05月22日
附件:无