郑州市电梯维保招标公告(郑州市第九人民医院2019)

河南省伟信招标管理咨询有限公司受郑州市第九人民医院委托,就郑州市第九人民医院电梯维保项目(0613)进行公开招标,现欢迎符合相关条件的单位参加投标。一、招标项目名称及编号:郑州市第九人民医院电梯维保项目(0613)【WX2019-0944-QT203】二、招标项目简要说明:1、标段划分: 本项目共一个标段(电梯维保)2、招标范围:电梯维保3、服务期限:3年4、资金来源:自筹资金三、投标人资质要求:1.注册于中华人民共和国境内,具有独立企业法人资格,且经营范围应包含本次项目的采购内容;2.供应商必须具有特种设备安装维修A级资质;3.投标单位应具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.本次项目不接受联合体投标。四、 招标文件发售信息:1.招标文件出售时间: 2019年6月13日至2019年6月20日每天9:00-12:00, 14:30-17:00(北京时间,法定节假日、公休日除外)。2. 招标文件出售地点:郑州市东风南路创业路郑东绿地中心北塔16楼3.招标文件出售方式:现场购买。4.招标文件售价:300元/份,售后不退。5.其他有关事项:投标人报名时必须携带经年检合格的营业执照副本、法人授权委托书、被授权人身份证、特种设备安装维修资质证书、经审计的2017年度或2018年度财务状况报告(公司成立年限不足的企业应提供其基本户开户银行出具的资信证明)、依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明(2019年度任意3个月的缴纳凭证);以上资料需提供原件和复印件(复印件加盖投标单位公章),原件验后退还,复印件留招标代理机构存档。如投标人不按上述要求提交报名资料,招标代理机构有权拒绝其报名。五、投标文件接收信息:投标文件接收截止时间:2019年7月5日9:30投标文件接收地点:郑州市东风南路创业路郑东绿地中心北塔16楼六、开标相关信息:开标时间::2019年7月5日9:30开标地点:郑州市东风南路创业路郑东绿地中心北塔16楼七、本次招标联系事项:招标人:郑州市第九人民医院联系地址:郑州市沙口路25号招标代理机构:河南省伟信招标管理咨询有限公司联系人:孙先生联系电话:0371-65528295、65528292联系地址:郑州市东风南路创业路郑东绿地中心北塔16楼                               河南省伟信招标管理咨询有限公司2019年6月13日