招标采购招标公告(瓮安县中等职业学校2019)


黔南公易采(2018)0830号-1采购需求公示

1、项目名称:
黔南公易采(2018)0830号-1

2、项目编号:
ZKBH-201901号

3、公示期限(不少于2个工作日):
2019-08-07—2019-08-09

4、采购预算:
2,400,000元

5、最高限价:
2,400,000元

6、采购预算确定依据:
    
黔政财(2016)205号

7、采购单位名称:
瓮安县中等职业学校

&nbsp&nbsp项目联系人: 田维东
&nbsp&nbsp联系电话: 18084238265

8、采购代理机构全称:
中科标禾工程项目管理有限公司

    项目联系人:雷英
    联系电话:18185484841

9、任何单位和个人对本项目文件采购需求公示有异议的,可在公示期限内,反馈意见给代理机构。

       附件(上传采购文件主要包括:资格条件、技术参数、商务要求、评分办法):

采购公示.JPEG

点击数:443   发布时间:2019-08-07   更新时间:2019-08-07