河北省车辆租赁招标公告(河北省产品质量监督检验研究院2019)
河北省产品质量监督检验研究院2019年年车辆租赁项目二次招标公告
项目编号:Z130000181049
发布时间:2019-08-26 17:10信息来源:省本级省本级 阅读次数:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
公告名称:河北省产品质量监督检验研究院2019年年车辆租赁项目二次招标公告
采购人名称:河北省产品质量监督检验研究院
采购人地址:石家庄市鹿泉区上庄大街省质监检测中心5号楼
采购人联系人:李勇
采购人联系方式:0311-83895736
代理机构全称:河北省成套招标有限公司
代理机构地址:石家庄市工农路486号
代理机构联系电话:0311-83086862
代理机构联系人:纪盛楠
受理质疑电话:0311-83086862
项目联系人:纪盛楠、韩罡
联系方式:0311-83086862
传真电话:0311-83086830
采购内容:采购内容:2019年年车辆租赁项目
项目编号:HBCT-190572-001
采购方式:公开招标
采购数量:共计十三辆
公告名称:河北省产品质量监督检验研究院2019年年车辆租赁项目二次招标公告
预算金额:950000
项目实施地点:采购人指定地点
供货时间:自合同签订之日起五个工作日内办理移交手续。
简要技术要求:租赁七座客车,三台;五座客车,九台;轻卡,一台。可从河北省成套招标有限公司了解详细信息并可查阅招标文件。
供应商资格要求: 1)须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的基本条件,营业执照具有与本次招标项目相适应的经营范围,具有本次招标项目供应服务能力;2)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中无重大违法记录(投标人投标时需提供通过“信用中国”网及中国政府采购网的信用信息查询记录网络截图并加盖投标人公章);3)不接受转包或分包,不接受联合体投标。
评标方法和标准:综合评分法
获取文件开始时间:2019/08/27
获取文件结束时间:2019/09/02
获取文件方式:现金发售
文件售价:400元人民币/套,售后不退。
获取文件地点:登录河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.cn)下载,并及时查看有无澄清和修改,未获取到完整资料,导致投标资格被否决的,自行承担责任。
获取文件时间详细说明:每天上午9点至11点30分,下午2点至5点。
投标截止时间:2019/09/16 15:00
开标时间:2019/09/16 15:00
开标地点:河北省公共资源交易中心 726 开标室﹙石家庄市友谊北大街与石清路交口,沿石清路东南行500米路北﹚
备注:已在河北省公共资源交易中心受理处通过资格确认(注册登记)的供应商可直接下载文件。未经资格确认(注册登记)的供应商,请按照“河北省公共资源交易信息网”(网址: http://www.hebpr.cn)首页“通知公告”中“河北省公共资源交易中心关于市场主体注册登记的通知”的要求办理相关手续,具体事宜可联系0311-66635531/32。
本公告发布其他角色类型:河北省政府采购网、河北省公共资源交易平台、中国政府采购网
本公告信息来源于采购办
附件