煤矿矿用压风供水自救装置招标公告(中天合创能源有限责任公司2019)
中天合创葫芦素、门克庆煤矿矿用压风供水自救装置长协采购(两年期)招标公告
发布时间:2019-08-30 17:50
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
2019-09-12 00:00:00
招标机构:
招标地区:
北京市
招标产品:
葫芦素
所属行业:
;抗肿癌药;
询价通知书编码:
2019084952
询价通知书名称:
中天合创葫芦素、门克庆煤矿矿用压风供水自救装置长协采购(两年期)_01
采购方式:
公开询价
采购单位编码:
101213
采购单位名称:
中天合创能源有限责任公司
报价方式:
网上报价
采购联系人:
刘磊
采购联系人电话:
17747712296
采购联系人EMAIL:
[email protected]
中煤能源集团有限公司 询价通知
中天合创能源有限责任公司 现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编号: 2019-08-006_01
二、询价书名称: 中天合创葫芦素、门克庆煤矿矿用压风供水自救装置长协采购(两年期)_01
三、报价方式:
(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤集团物资采购电子商务网( http://wzcg.chinacoal.com )后,进行在线报名、报价;
(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤集团物资采购电子商务网( http://wzcg.chinacoal.com )后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间: 2019-08-30 09:00:00 (北京时间)
报价截止时间: 2019-09-12 08:00:00 (北京时间)
报价揭示时间: 2019-09-12 09:00:00 (北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人: 刘磊
联系电话:
采购单位: 中天合创能源有限责任公司
2019-08-30
附件1
葫芦素、门克庆煤矿矿用压风供水自救装置采购技术规格书.docx
附件2
中天合创煤炭分公司采购邀请文件.doc
序号
物资描述
单位
数量
质量技术说明
1
压风供水自救装置|ZYJ-M6
套
200
中天合创葫芦素、门克庆煤矿矿用压风供水自救装置长协采购(两年期)招标公告
发布时间:2019-08-30 17:50
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
2019-09-12 00:00:00
招标机构:
招标地区:
北京市
招标产品:
葫芦素
所属行业:
;抗肿癌药;
询价通知书编码:
2019084952
询价通知书名称:
中天合创葫芦素、门克庆煤矿矿用压风供水自救装置长协采购(两年期)_01
采购方式:
公开询价
采购单位编码:
101213
采购单位名称:
中天合创能源有限责任公司
报价方式:
网上报价
采购联系人:
刘磊
采购联系人电话:
17747712296
采购联系人EMAIL:
[email protected]
中煤能源集团有限公司 询价通知
中天合创能源有限责任公司 现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编号: 2019-08-006_01
二、询价书名称: 中天合创葫芦素、门克庆煤矿矿用压风供水自救装置长协采购(两年期)_01
三、报价方式:
(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤集团物资采购电子商务网( http://wzcg.chinacoal.com )后,进行在线报名、报价;
(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤集团物资采购电子商务网( http://wzcg.chinacoal.com )后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间: 2019-08-30 09:00:00 (北京时间)
报价截止时间: 2019-09-12 08:00:00 (北京时间)
报价揭示时间: 2019-09-12 09:00:00 (北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人: 刘磊
联系电话:
采购单位: 中天合创能源有限责任公司
2019-08-30
附件1
葫芦素、门克庆煤矿矿用压风供水自救装置采购技术规格书.docx
附件2
中天合创煤炭分公司采购邀请文件.doc
序号
物资描述
单位
数量
质量技术说明
1
压风供水自救装置|ZYJ-M6
套
200