网络设备及配件招标公告(采购单位长江三峡通航管理局 长江三峡通航管理局2019)
长江三峡通航管理局网络设备及配件采购项目招标公告
发布时间:2019-09-02 18:39
项目编号:
GDC-20190902174516213
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
2019-09-06 00:00:00
招标机构:
中央国家机关政府采购中心
招标地区:
宜昌市
招标产品:
光模块
所属行业:
;光电子、激光仪器;
专业资质需求:
-->
资质要求:
根据《中央国家机关政府采购中心网上竞价操作规程》(国机采办【2014】10号),采购人对产品质保或售后维保有要求的,供应商应按要求上传相应的质保或售后维保承诺函。承诺函应当真实有效。
售后服务承诺函或承诺书应加盖公章并以附件形式上传。在售后服务承诺函或承诺书之外进行说明内容的不视为有效文件。
供应商在竞价时,须根据资质要求中的内容以附件形式上传相关资质证明。
-->
维保质保要求
偏离表-->
技术指标详情:
关闭
公告时间:
2019-09-02 17:45:20
项目名称:
长江三峡通航管理局网络设备及配件采购项目
项目编号:
GDC-20190902174516213
中央国家机关政府采购中心受采购单位
长江三峡通航管理局
委托,
对下列货物及服务进行网上电子政府采购,现邀请合格投标人进行网上竞价。
采购项目信息
采购单位:
长江三峡通航管理局
报价截止时间:
2019-09-06 17:45:20
联系人:
汪慧勇
送货地点:
宜昌市西陵区西坝路6号
联系电话:
07176962939
到货时间:
合同签订后7个日历日到货
联系邮件:
[email protected]
项目预算:
24000.0
剩余时间:
签约时间:
成交公告发布后1个工作日内签署合同
资质要求
售后服务网点:
要求当地有售后服务网点
销售资质需求:
协议供货商
售后上门服务要求:
上门服务年限:1年
上门服务时限:接到报修后12小时
电话技术支持服务响应要求:
7X24小时
免费维保质保期:
1年
踏勘需求
踏勘地点:
无
踏勘时间:
无
联系人:
无
联系电话:
无
采购商品信息
商品分类
商品名称
参考品牌
规格型号
单位
数量
产地要求
是否要求有现货
是否要求承诺原厂全新未拆封正品
技术指标
网络设备及配件
网络交换机
华为
S5720I-10X-PWH-SI-AC
台
2
中国
是
是
每台交换机含光模块一对单模10KM
华三
S6890-30HF
锐捷
RG-S6510-48VS8CQ
长江三峡通航管理局网络设备及配件采购项目招标公告
发布时间:2019-09-02 18:39
项目编号:
GDC-20190902174516213
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
2019-09-06 00:00:00
招标机构:
中央国家机关政府采购中心
招标地区:
宜昌市
招标产品:
光模块
所属行业:
;光电子、激光仪器;
专业资质需求:
-->
资质要求:
根据《中央国家机关政府采购中心网上竞价操作规程》(国机采办【2014】10号),采购人对产品质保或售后维保有要求的,供应商应按要求上传相应的质保或售后维保承诺函。承诺函应当真实有效。
售后服务承诺函或承诺书应加盖公章并以附件形式上传。在售后服务承诺函或承诺书之外进行说明内容的不视为有效文件。
供应商在竞价时,须根据资质要求中的内容以附件形式上传相关资质证明。
-->
维保质保要求
偏离表-->
技术指标详情:
关闭
公告时间:
2019-09-02 17:45:20
项目名称:
长江三峡通航管理局网络设备及配件采购项目
项目编号:
GDC-20190902174516213
中央国家机关政府采购中心受采购单位
长江三峡通航管理局
委托,
对下列货物及服务进行网上电子政府采购,现邀请合格投标人进行网上竞价。
采购项目信息
采购单位:
长江三峡通航管理局
报价截止时间:
2019-09-06 17:45:20
联系人:
汪慧勇
送货地点:
宜昌市西陵区西坝路6号
联系电话:
07176962939
到货时间:
合同签订后7个日历日到货
联系邮件:
[email protected]
项目预算:
24000.0
剩余时间:
签约时间:
成交公告发布后1个工作日内签署合同
资质要求
售后服务网点:
要求当地有售后服务网点
销售资质需求:
协议供货商
售后上门服务要求:
上门服务年限:1年
上门服务时限:接到报修后12小时
电话技术支持服务响应要求:
7X24小时
免费维保质保期:
1年
踏勘需求
踏勘地点:
无
踏勘时间:
无
联系人:
无
联系电话:
无
采购商品信息
商品分类
商品名称
参考品牌
规格型号
单位
数量
产地要求
是否要求有现货
是否要求承诺原厂全新未拆封正品
技术指标
网络设备及配件
网络交换机
华为
S5720I-10X-PWH-SI-AC
台
2
中国
是
是
每台交换机含光模块一对单模10KM
华三
S6890-30HF
锐捷
RG-S6510-48VS8CQ