PACS影像信息系统升级服务招标公告(莎车县人民医院2019)
一、 采购项目编号:XHYJ(SCTP)2019-11二、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介三、 采购项目概况:
标项序号标项名称预算金额(元)简要规格描述1莎车县人民医院PACS影像信息系统升级服务项目500000莎车县人民医院PACS影像信息系统升级服务项目谈判文件的全部内容四、 谈判供应商资格要求:1、供应商必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的相关规定;2、法人身份证复印件及授权书原件、被授权人身份证原件及复印件;3、在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)网站上未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单以及政府采购严重违法失信行为记录名单的网页打印件并加盖公章(查询时间为公告发布之日起至投标截止时间止);4、其他说明:单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。5、 本项目不接受联合体投标;6、报名时须携带以上资格证明材料原件及加盖公章复印件一套,资料不齐,报名将被拒绝; 五、 谈判文件发售时间、地址、售价:1. 发售时间: 2019-10-15至2019-10-17上午:10:00-13:30下午:15:30-19:002.获取竞争性谈判文件地址:新疆新华远景工程造价咨询有限公司(莎车县城南新区A区9号楼3单元103);3.获取竞争性谈判文件方式:现场购买4.竞争性谈判文件售价(元):200六、 谈判响应文件提交截止时间:2019-10-21 12:00:00七、 谈判响应文件提交地址:莎车县市民中心三楼开标室八、 谈判响应文件开启时间:2019-10-21 12:00:00九、 谈判地址:莎车县人民医院会议室十、 谈判保证金及交付方式:
序号标项名称投标保证金金额(元)开户银行收款账号交付方式备注1莎车县人民医院PACS影像信息系统升级服务项目8000中国建设银行股份有限公司乌鲁木齐解放北路支行65001611100050001087转账、电汇请备注项目名称十一、 其他事项:1、本项目公告期限为3个工作日,供应商认为采购文件使自己的权益受到损害的,可以自收到采购文件之日(发售截止日之后收到采购文件的,以发售截止日为准)或者采购文件公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑。分散采购限额标准以上的项目,质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。2、购买竞争性谈判文件时须提交的文件资料 报名时须携带以上资格证明材料原件及加盖公章复印件一套,资料不齐,报名将被拒绝;十二、 联系方式1、采购代理机构名称:新疆新华远景工程造价咨询有限公司联系人:哈荣联系电话:19909983125地址:莎车县城南新区A区9号楼3单元1032、采购人名称:莎车县人民医院联系人:王虎军 联系电话:183993504073、同级政府采购监督管理部门名称:莎车县政府采购管理办公室联系人:丁洪监督投诉电话:0998-8512578、0998-8512619地址:莎车县城南综合办公大楼111室附件信息:莎车县人民医院PACS系统升级项目--竞争性谈判招标公告.docx19.7 KB
标项序号标项名称预算金额(元)简要规格描述1莎车县人民医院PACS影像信息系统升级服务项目500000莎车县人民医院PACS影像信息系统升级服务项目谈判文件的全部内容四、 谈判供应商资格要求:1、供应商必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的相关规定;2、法人身份证复印件及授权书原件、被授权人身份证原件及复印件;3、在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)网站上未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单以及政府采购严重违法失信行为记录名单的网页打印件并加盖公章(查询时间为公告发布之日起至投标截止时间止);4、其他说明:单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。5、 本项目不接受联合体投标;6、报名时须携带以上资格证明材料原件及加盖公章复印件一套,资料不齐,报名将被拒绝; 五、 谈判文件发售时间、地址、售价:1. 发售时间: 2019-10-15至2019-10-17上午:10:00-13:30下午:15:30-19:002.获取竞争性谈判文件地址:新疆新华远景工程造价咨询有限公司(莎车县城南新区A区9号楼3单元103);3.获取竞争性谈判文件方式:现场购买4.竞争性谈判文件售价(元):200六、 谈判响应文件提交截止时间:2019-10-21 12:00:00七、 谈判响应文件提交地址:莎车县市民中心三楼开标室八、 谈判响应文件开启时间:2019-10-21 12:00:00九、 谈判地址:莎车县人民医院会议室十、 谈判保证金及交付方式:
序号标项名称投标保证金金额(元)开户银行收款账号交付方式备注1莎车县人民医院PACS影像信息系统升级服务项目8000中国建设银行股份有限公司乌鲁木齐解放北路支行65001611100050001087转账、电汇请备注项目名称十一、 其他事项:1、本项目公告期限为3个工作日,供应商认为采购文件使自己的权益受到损害的,可以自收到采购文件之日(发售截止日之后收到采购文件的,以发售截止日为准)或者采购文件公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑。分散采购限额标准以上的项目,质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。2、购买竞争性谈判文件时须提交的文件资料 报名时须携带以上资格证明材料原件及加盖公章复印件一套,资料不齐,报名将被拒绝;十二、 联系方式1、采购代理机构名称:新疆新华远景工程造价咨询有限公司联系人:哈荣联系电话:19909983125地址:莎车县城南新区A区9号楼3单元1032、采购人名称:莎车县人民医院联系人:王虎军 联系电话:183993504073、同级政府采购监督管理部门名称:莎车县政府采购管理办公室联系人:丁洪监督投诉电话:0998-8512578、0998-8512619地址:莎车县城南综合办公大楼111室附件信息:莎车县人民医院PACS系统升级项目--竞争性谈判招标公告.docx19.7 KB