新建蔬菜春秋大棚招标公告(阳原县辛堡乡人民政府2019)
阳原县辛堡乡人民政府阳原县辛堡乡小关村新建蔬菜春秋大棚项目
发布时间:2019-10-15
公告信息:
采购项目名称
阳原县辛堡乡小关村新建蔬菜春秋大棚项目
品目
采购单位
阳原县辛堡乡人民政府
行政区域
阳原县
公告时间
2019年10月15日 11:46
本项目招标公告日期
2019年09月27日
中标日期
2019年10月14日
评审专家名单
全瑞江、张建臣、李智鑫
总中标金额
¥46.960000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
郭先生
项目联系电话
0313-8210005
采购单位
阳原县辛堡乡人民政府
采购单位地址
阳原县辛堡乡
采购单位联系方式
0313-7336443
代理机构名称
河北宇宏工程项目管理有限公司
代理机构地址
张家口市桥东区红旗楼高创园1005室
代理机构联系方式
0313-8210005
项目名称:阳原县辛堡乡小关村新建蔬菜春秋大棚项目
项目编码:HB2019099440020006
项目联系人:郭先生
项目联系电话:0313-8210005
采购人:阳原县辛堡乡人民政府
采购人地址:阳原县辛堡乡
采购人联系方式:0313-7336443
代理机构:河北宇宏工程项目管理有限公司
代理机构地址:张家口市桥东区红旗楼高创园1005室
代理机构联系方式:0313-8210005
本项目招标公告日期:2019-09-27
定标日期:2019-10-14
总中标金额:46.96万元
合同履行日期:按合同要求
采购数量:阳原县辛堡乡小关村新建蔬菜春秋大棚项目,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:详见竞争性磋商文件
评审委员会成员名单:全瑞江、张建臣、李智鑫
供货商信息:
中标供应商名称:河北登飞建筑安装有限公司
中标供应商地址:阳原县西城镇华原路西侧泥河湾街北尚府名邸小区S2号楼
中标供货商金额:46.96万元
备注:
更多咨询报价请点击:
http://www.chinabidding.com/bidDetail/241882609.html