发射电子探针招标公告(西北大学2019)
关于西北大学场发射电子探针采购项目
发布时间:2019-10-22
公告信息:
采购项目名称
西北大学场发射电子探针采购项目
品目
采购单位
西北大学
行政区域
陕西省
公告时间
2019年10月22日 09:03
本项目招标公告日期
2019年09月25日
成交日期
2019年10月22日
谈判小组、询价小组成员、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单
高玉兰、孙卫国刘勇张冬傅东静
总成交金额
¥470.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李思雨 张宇 戈迪
项目联系电话
029-85233003-818
采购单位
西北大学
采购单位地址
太白北路229号
采购单位联系方式
02988302974
代理机构名称
陕西开源招标有限公司
代理机构地址
西安市长安路南稍门十字中贸广场15号楼B座1701室
代理机构联系方式
029-85233003-818
附件:
附件1
http://www.ccgp.gov.cn/oss/download?uuid=B1604AA31DAFFFDA811667C78C2F9C 复制链接到浏览器下载分项报价表.docx
附件2
http://www.ccgp.gov.cn/oss/download?uuid=28AA17E04EBA9CEB4C9B7DC81478FB 复制链接到浏览器下载西北大学场发射电子探针采购项目公开招标文件9.25.doc
西北大学场发射电子探针采购项目采购项目已于 2019年10月18日进行 公开招标 ,现 招标 工作已结束,根据 评标委员会 的评审结论和采购人 “定标复函” ,现将 中标 结果公告如下:
一、采购项目名称:西北大学场发射电子探针采购项目
二、采购项目编号:KY2019/3-191
三、采购人名称:西北大学
1、地址:太白北路229号
2、联系人:西北大学经办
3、联系方式:02988302974
四、采购代理机构名称:陕西开源招标有限公司
1、地址:西安市长安路南稍门十字中贸广场15号楼B座1701室
2、联系人:李思雨 张宇 戈迪
3、联系方式:029-85233003-818
五、招标公告发布日期:2019-09-25
六、定标日期:2019-10-22
七、 中标信息
1、中标供应商 :捷欧路(北京)科贸有限公司
2、中标 金额:4580000.00元
3、地址 :北京市海淀区中关村南三街6号中科资源大厦南楼二层
4、联系人 :张太蔚
5、联系电话 :15901166863
6、合同履行期 :
7、主要中标标的信息 :
8、代理服务费: 54380.00元
标的清单:分项报价表.docx
八、采购内容和要求:
标项号
采购内容
数量/单位
采购预算金额
项目用途
项目性质
备注
1
西北大学场发射电子探针采购项目
1 批
4700000.00
科研、教学
场发射电子探针设备一套,包含电子光学系统、波谱系统等。具体内容详见招标文件第三部分。(本项目已通过进口论证,允许采购进口产品)
九、 评标委员会名单:
项目名称
专家
采购人代表
西北大学场发射电子探针采购项目
高玉兰、刘勇、孙卫国、张冬
傅东静
十、其他事宜:
十一、采购项目联系人:李思雨 张宇 戈迪
联系方式(电话/传真):029-85233003-818
十二、各有关当事人若对本公告有异议,请按《中华人民共和国政府采购法》第五十二条之有关规定执行。
十三、本公告期限为自发布之日起1个工作日。
陕西开源招标有限公司
2019-10-22
相关附件:
西北大学场发射电子探针采购项目公开招标文件9.25.doc
更多咨询报价请点击:
http://www.chinabidding.com/bidDetail/241960146.html