黑木耳栽培招标公告(阳原县大田洼乡人民政府2019)
大田洼乡温室黑木耳栽培项目
发布时间:2019-10-29
公告信息:
采购项目名称
大田洼乡温室黑木耳栽培项目建设工程
品目
采购单位
阳原县大田洼乡人民政府
行政区域
阳原县
公告时间
2019年10月29日 14:44
本项目招标公告日期
2019年10月09日
中标日期
2019年10月28日
评审专家名单
邵慧彬、田娟、郝文广
总中标金额
¥388.570000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
徐女士
项目联系电话
0313-7319000
采购单位
阳原县大田洼乡人民政府
采购单位地址
阳原县大田洼乡
采购单位联系方式
0313-7301796
代理机构名称
张家口冀北招标代理有限公司
代理机构地址
张家口市阳原县怡宁佳苑司法楼1号楼丁单元101
代理机构联系方式
0313-7319000
项目名称:大田洼乡温室黑木耳栽培项目建设工程
项目编码:HB2019099340020001
项目联系人:徐女士
项目联系电话:0313-7319000
采购人:阳原县大田洼乡人民政府
采购人地址:阳原县大田洼乡
采购人联系方式:0313-7301796
代理机构:张家口冀北招标代理有限公司
代理机构地址:张家口市阳原县怡宁佳苑司法楼1号楼丁单元101
代理机构联系方式:0313-7319000
本项目招标公告日期:2019-10-09
定标日期:2019-10-28
总中标金额:388.57万元
合同履行日期:签订合同后35天内完工。
采购数量:大田洼乡温室黑木耳栽培项目建设工程,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:合格,符合国家及行业现行规范及验收标准。
评审委员会成员名单:邵慧彬、田娟、郝文广
供货商信息:
中标供应商名称:河北登飞建筑安装有限公司
中标供应商地址:阳原县西城镇华原路西侧泥河湾街北尚府名邸小区S2号楼
中标供货商金额:388.57万元
备注:
更多咨询报价请点击:
http://www.chinabidding.com/bidDetail/242086314.html