技能大赛网络搭建与应用赛项实训设备招标公告(东平县职业中等专业学校2019)
山东省职业院校技能大赛网络搭建与应用赛项实训设备购置项目
发布时间:2019-11-05
公告信息:
采购项目名称
山东省职业院校技能大赛网络搭建与应用赛项实训设备购置项目
品目
采购单位
东平县职业中等专业学校
行政区域
泰安市
公告时间
2019年11月05日 11:42
本项目招标公告日期
详见公告正文
中标日期
详见公告正文
评审专家名单
详见公告正文
总中标金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
详见公告正文
项目联系电话
详见公告正文
采购单位
东平县职业中等专业学校
采购单位地址
详见公告正文
采购单位联系方式
详见公告正文
代理机构名称
山东信一项目管理有限公司
代理机构地址
详见公告正文
代理机构联系方式
详见公告正文
山东省职业院校技能大赛网络搭建与应用赛项实训设备购置项目成交公告
一、采购人:东平县职业中等专业学校 地址:山东省东平县宿昌路南首东平县职业中等专业学校(东平县职业中等专业学校) 联系方式:18754854028 采购代理机构:山东信一项目管理有限公司 地址:山东省烟台市莱山区县(区)山海路117号内7号烟台咨询大厦12楼 联系方式:0538-6277518二、采购项目名称:山东省职业院校技能大赛网络搭建与应用赛项实训设备购置项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP370923201902000281三、公告发布日期:2019年10月25日四、成交日期:2019年11月5日五、采购方式:单一来源六、成交情况:
标包
货物服务名称
供应商名称
地址
成交结果
A
设备
山东谷联网络技术有限公司
济南市历下区文化东路63号恒大帝景9号楼1116
137.19万元
七、采购小组成员名单:标包A:张家迎、郭庆华、安家华八、公告期限:2019年11月6日 至 2019年11月6日九、采购项目联系方式: 联系人:山东信一项目管理有限公司 联系方式:0538-6277518
更多咨询报价请点击:
http://www.chinabidding.com/bidDetail/242199464.html