杀毒软件授权服务招标公告(西安医学院第一附属医院2019)
西安医学院第一附属医院杀毒软件授权服务项目单一来源采购征求意见公示
发布时间:2019-11-12 09:29
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
陕西省
招标产品:
杀毒软件
所属行业:
;软件服务;
一、采购人名称:西安医学院第一附属医院
二、单一来源编号:DYLY-2019-00673
三、采购项目名称:西安医学院第一附属医院杀毒软件授权服务项目
四、项目概况:
序号
项目名称
采购数量
单位
预算金额(元)
简要技术要求、用途
1
西安医学院第一附属医院杀毒软件授权服务项目
1
项
150000.00
文件反病毒、邮件反病毒、网页反病毒、反网络攻击等
五、拟采用的采购方式:单一来源
六、申请理由
该服务项目已部署使用,因授权服务到期需要延续。为保证原有项目一致性和系统兼容性,需原有供应商提供服务,所以采用单一来源进行采购。
七、拟定供应商
1、拟定供应商名称:陕西睿科信息技术有限公司
2、拟定供应商地址:陕西省西安市高新区科技路1号紫薇龙腾新世界一号楼15层1508室
八、联系方式
1、采购人: 西安医学院第一附属医院
地址: 丰镐西路48号
联系人: 西安医学院第一附属医院经办
电话: 029-84277525
传真: 029-84277393
2、政府采购监督管理部门: 陕西省财政厅采购管理处
地址: 西安市冰窖巷6号
联系人: 柴先生
电话:029-87611715
西安医学院第一附属医院
2019年11月12日
附件:
专家论证意见杀毒.doc
西安医学院第一附属医院杀毒软件授权服务项目单一来源采购征求意见公示
发布时间:2019-11-12 09:29
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
陕西省
招标产品:
杀毒软件
所属行业:
;软件服务;
一、采购人名称:西安医学院第一附属医院
二、单一来源编号:DYLY-2019-00673
三、采购项目名称:西安医学院第一附属医院杀毒软件授权服务项目
四、项目概况:
序号
项目名称
采购数量
单位
预算金额(元)
简要技术要求、用途
1
西安医学院第一附属医院杀毒软件授权服务项目
1
项
150000.00
文件反病毒、邮件反病毒、网页反病毒、反网络攻击等
五、拟采用的采购方式:单一来源
六、申请理由
该服务项目已部署使用,因授权服务到期需要延续。为保证原有项目一致性和系统兼容性,需原有供应商提供服务,所以采用单一来源进行采购。
七、拟定供应商
1、拟定供应商名称:陕西睿科信息技术有限公司
2、拟定供应商地址:陕西省西安市高新区科技路1号紫薇龙腾新世界一号楼15层1508室
八、联系方式
1、采购人: 西安医学院第一附属医院
地址: 丰镐西路48号
联系人: 西安医学院第一附属医院经办
电话: 029-84277525
传真: 029-84277393
2、政府采购监督管理部门: 陕西省财政厅采购管理处
地址: 西安市冰窖巷6号
联系人: 柴先生
电话:029-87611715
西安医学院第一附属医院
2019年11月12日
附件:
专家论证意见杀毒.doc