创建节水型城市咨询服务招标公告(2019)
【枣庄市】枣庄市创建节水型城市咨询服务竞争性磋商公告
发布时间:2019-11-17 17:19
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
山东德勤招标评估造价咨询有限公司
招标地区:
山东省
招标产品:
咨询服务
所属行业:
;咨询培训;
枣庄市创建节水型城市咨询服务竞争性磋商公告
一、采购人:
枣庄市住房和城乡建设局机关地址:枣庄市光明大道3909号
联系方式:0632-8269090
采购代理机构:
山东德勤招标评估造价咨询有限公司枣庄分公司地址:山东省枣庄市高新区县(区)光明西路169号
联系方式:0632-8667006
二、采购项目名称:枣庄市创建节水型城市咨询服务
采购项目编号(采购计划编号):SDGP370400201902000376
采购项目分包情况:
标包
货物服务名称
数量
投标人资格要求
本包预算金额(最高限价,单位:万元)
A
枣庄市创建节水型城市咨询服务
1
1、在中国境内合法注册的独立法人,具备有效的企业法人营业执照及相应的经营范围。2、投标供应商须具备完成本次采购范围内服务内容的服务能力,且具有省级或国家级节水型城市申报咨询项目业绩。3、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。4、在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、“信用山东”网站(www.creditsd.gov.cn)中被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标供应商,不得参加本次政府采购活动;5、本项目不接受联合体报名。
30.000000
三、获取磋商文件
1.时间:2019年11月18日9时0分至2019年11月22日17时0分(报名截止时间)(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:同时在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)和枣庄市公共资源交易网(www.zzggzy.com)报名。
3.方式:投标供应商须同时在中国山东政府采购网和枣庄市公共资源交易网上报名,缺一不可;未同时在上述两个网上报名或报名不成功的,均按无效标处理。①枣庄市公共资源交易网(www.zzggzy.com)报名:已注册的企业可直接报名,投标供应商需到枣庄市公共资源交易中心办理企业信息入库后再办理CA证书,办理完成后方可办理投标等事宜。企业信息入库及办理CA证书原则上需在投标报名截止之日前一个工作日完成。相关事宜与枣庄市公共资源交易中心项目受理部联系,联系电话:0632-8252190;②中国山东政府采购网网上报名:网上报名网址(www.ccgp-shandong.gov.cn),根据山东省政府采购有关规定,凡有意参加本次政府采购的供应商必须在“中国山东政府采购网”进行注册并报名。报名成功后,投标供应商通过“枣庄市公共资源交易网电子招投标交易平台”自行下载竞争性磋商文件。备注:网上报名通过不代表资格审查的最终通过或合格,投标供应商最终资格的确认以开标现场组织的资格后审结果为准。
4.售价:0元
四、公告期限:2019年11月18日 至 2019年11月21日
五、递交响应文件时间及地点
1.时间:2019年11月28日13时0分至2019年11月28日13时30分(北京时间)
2.地点:投标文件在2019年11月28日下午13时30分前通过“枣庄市公共资源交易网电子招投标交易平台”上传递交。资质及评审原件和投标文件电子版在2019年11月28日下午13时00分至2019年11月28日下午13时30分(北京时间)递交至枣庄市政务服务中心三楼第一开标室(枣庄市新城民生路市财政局北)逾期送达的或者未送达指定地点的文件,采购人不予受理。
六、磋商时间及地点
1.时间:2019年11月28日13时30分(北京时间)
2.地点:枣庄市政务服务中心三楼第一开标室(枣庄市新城民生路市财政局北)
七、采购项目联系方式:
联系人:李永志联系方式:19963265232
八、采购项目的用途、数量、简要技术要求等
具体内容详见竞争性磋商文件
九、采购项目需要落实的政府采购政策
具体内容详见竞争性磋商文件
发布人:李永志
发布时间:2019年11月17日 16时01分18秒
【枣庄市】枣庄市创建节水型城市咨询服务竞争性磋商公告
发布时间:2019-11-17 17:19
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
山东德勤招标评估造价咨询有限公司
招标地区:
山东省
招标产品:
咨询服务
所属行业:
;咨询培训;
枣庄市创建节水型城市咨询服务竞争性磋商公告
一、采购人:
枣庄市住房和城乡建设局机关地址:枣庄市光明大道3909号
联系方式:0632-8269090
采购代理机构:
山东德勤招标评估造价咨询有限公司枣庄分公司地址:山东省枣庄市高新区县(区)光明西路169号
联系方式:0632-8667006
二、采购项目名称:枣庄市创建节水型城市咨询服务
采购项目编号(采购计划编号):SDGP370400201902000376
采购项目分包情况:
标包
货物服务名称
数量
投标人资格要求
本包预算金额(最高限价,单位:万元)
A
枣庄市创建节水型城市咨询服务
1
1、在中国境内合法注册的独立法人,具备有效的企业法人营业执照及相应的经营范围。2、投标供应商须具备完成本次采购范围内服务内容的服务能力,且具有省级或国家级节水型城市申报咨询项目业绩。3、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。4、在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、“信用山东”网站(www.creditsd.gov.cn)中被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标供应商,不得参加本次政府采购活动;5、本项目不接受联合体报名。
30.000000
三、获取磋商文件
1.时间:2019年11月18日9时0分至2019年11月22日17时0分(报名截止时间)(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:同时在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)和枣庄市公共资源交易网(www.zzggzy.com)报名。
3.方式:投标供应商须同时在中国山东政府采购网和枣庄市公共资源交易网上报名,缺一不可;未同时在上述两个网上报名或报名不成功的,均按无效标处理。①枣庄市公共资源交易网(www.zzggzy.com)报名:已注册的企业可直接报名,投标供应商需到枣庄市公共资源交易中心办理企业信息入库后再办理CA证书,办理完成后方可办理投标等事宜。企业信息入库及办理CA证书原则上需在投标报名截止之日前一个工作日完成。相关事宜与枣庄市公共资源交易中心项目受理部联系,联系电话:0632-8252190;②中国山东政府采购网网上报名:网上报名网址(www.ccgp-shandong.gov.cn),根据山东省政府采购有关规定,凡有意参加本次政府采购的供应商必须在“中国山东政府采购网”进行注册并报名。报名成功后,投标供应商通过“枣庄市公共资源交易网电子招投标交易平台”自行下载竞争性磋商文件。备注:网上报名通过不代表资格审查的最终通过或合格,投标供应商最终资格的确认以开标现场组织的资格后审结果为准。
4.售价:0元
四、公告期限:2019年11月18日 至 2019年11月21日
五、递交响应文件时间及地点
1.时间:2019年11月28日13时0分至2019年11月28日13时30分(北京时间)
2.地点:投标文件在2019年11月28日下午13时30分前通过“枣庄市公共资源交易网电子招投标交易平台”上传递交。资质及评审原件和投标文件电子版在2019年11月28日下午13时00分至2019年11月28日下午13时30分(北京时间)递交至枣庄市政务服务中心三楼第一开标室(枣庄市新城民生路市财政局北)逾期送达的或者未送达指定地点的文件,采购人不予受理。
六、磋商时间及地点
1.时间:2019年11月28日13时30分(北京时间)
2.地点:枣庄市政务服务中心三楼第一开标室(枣庄市新城民生路市财政局北)
七、采购项目联系方式:
联系人:李永志联系方式:19963265232
八、采购项目的用途、数量、简要技术要求等
具体内容详见竞争性磋商文件
九、采购项目需要落实的政府采购政策
具体内容详见竞争性磋商文件
发布人:李永志
发布时间:2019年11月17日 16时01分18秒