信息化建设通用软件招标公告(2019)

北京市政府采购中心受首都医科大学附属北京同仁医院委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对亦庄院区开办费—信息化建设(100%全款)通用软件采购项目进行公开招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:亦庄院区开办费—信息化建设(100%全款)通用软件采购项目项目编号:PXM2019_193304_000022-JH0010-XM001项目联系方式:项目联系人:姜利项目联系电话:010-83916676 采购单位联系方式:采购单位:首都医科大学附属北京同仁医院 地址:北京市东城区东交民巷1号联系方式:丁嘉鹏,58265737代理机构联系方式:代理机构:北京市政府采购中心代理机构联系人:姜利,010-83916676 代理机构地址: 丰台区玉林西路45号腾飞大厦 一、采购项目的名称、数量、简要规格描述或项目基本概况介绍: 详见附件 二、投标人的资格要求: 详见附件 三、招标文件的发售时间及地点等:预算金额:622.43 万元(人民币) 时间:2019-11-22 13:00 至 2019-12-02 23:59(双休日及法定节假日除外) 地点:详见附件 招标文件售价:¥0 元,本公告包含的招标文件售价总和 招标文件获取方式:详见附件 四、投标截止时间:2019-12-13 10:00 五、开标时间:2019-12-13 10:00 六、开标地点:北京市政府采购中心二层第一开标厅(201室) 七、采购项目需要落实的政府采购政策详见附件 八、其它补充事宜详见附件 公告期限:招标公告发布之日起五个工作日 附件:采购需求.doc [2019]103号.doc