高世代薄膜晶体管液晶显示器件生产线招标公告(武汉京东方光电科技有限公司2019)



武汉京东方光电科技有限公司武汉高世代薄膜晶体管液晶显示器件(TFT-LCD)生产线项目国际招标公告(2)





发布时间:2019-12-24 17:46











预告












公告












变更












公示











结果















项目编号:
0714-174BOEWH0001/241



公告类型:

招标公告




招标方式:
国际公开



截止时间:
2020-01-14 10:00:00



招标机构:

中国电子进出口有限公司




招标地区:
湖北省


招标产品:
过滤系统



所属行业:
;过滤设备;






购买标书








中国电子进出口有限公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2019-12-24在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。1、招标条件项目概况:武汉京东方光电科技有限公司武汉高世代薄膜晶体管液晶显示器件(TFT-LCD)生产线项目 资金到位或资金来源落实情况:资金已到位项目已具备招标条件的说明:已具备招标条件2、招标内容招标项目编号:0714-174BOEWH0001/241招标项目名称:武汉京东方光电科技有限公司武汉高世代薄膜晶体管液晶显示器件(TFT-LCD)生产线项目项目实施地点:中国湖北省招标产品列表(主要设备):序号 产品名称 数量 简要技术规格备注0714-174BOEWH0001/241 气体过滤系统 16台 要求该设备结构设计合理,采用先进成熟技术,保证系统具有良好的动态品质。所选控制系统执行元件精度高,可靠性好,响应速度快。设备使用、操作、维修方便,造型美观,结构紧凑,整机运行稳定可靠,售后服务优良。RMB3000/USD5003、投标人资格要求投标人应具备的资格或业绩:投标人应是响应招标、已在招标机构处领购招标文件,并参加投标竞争的法人或其他组织。凡是来自中华人民共和国或是与中华人民共和国有正常贸易往来的国家或地区的法人或其他组织均可投标。 是否接受联合体投标:不接受未领购招标文件是否可以参加投标:不可以4、招标文件的获取招标文件领购开始时间:2019-12-24招标文件领购结束时间:2019-12-31是否在线售卖标书:否获取招标文件方式:现场领购招标文件领购地点:中国电子进出口有限公司, 北京市海淀区复兴路17号国海广场A座新中电大厦21层标书发售处招标文件售价:¥3000/$500其他说明:招标文件领购具体时间:上午9:00~11:30,下午13:00~16:30(北京时间)(节假日除外)。请各投标人登录“CEC电子采购平台”(https://www.cec-ec.com.cn)进行招标文件的购买和下载。 5、投标文件的递交投标截止时间(开标时间):2020-01-14 10:00投标文件送达地点:中国电子进出口有限公司, 北京市海淀区复兴路17号国海广场A座新中电大厦19层 开标地点:中国电子进出口有限公司, 北京市海淀区复兴路17号国海广场A座新中电大厦19层 6、投标人在投标前应在必联网(http://www.ebnew.com)或机电产品招标投标电子交易平台(http://www.chinabidding.com)完成注册及信息核验。评标结果将在必联网和中国国际招标网公示。7、联系方式招标人:武汉京东方光电科技有限公司地址:武汉市东西湖区五环大道1011号(9)联系人:罗婷联系方式:86-0551-67678898招标代理机构:中国电子进出口有限公司地址:北京市海淀区复兴路17号国海广场A座新中电大厦 联系人:常冬梅,刘薇薇 联系方式:86-10-525792858、汇款方式:招标代理机构开户银行(人民币):招标代理机构开户银行(美元):账号(人民币):账号(美元):