北京市公共区域改造整治招标公告(北京市朝阳区常营回族乡人民政府2019)



常营乡民族家园CD区、N区、J区和连心园西区公共区域改造整治项目

发布时间:2019-12-31

公告信息:

采购项目名称
常营乡民族家园CD区、N区、J区和连心园西区(29-46#楼)公共区域改造整治项目-施工

品目
工程/建筑物施工/其他建筑物施工

采购单位
北京市朝阳区常营回族乡人民政府

行政区域
朝阳区
公告时间
2019年12月31日 14:00

本项目招标公告日期
2019年12月03日
中标日期
2019年12月31日

评审专家名单
郭淑敏、俞泽民、李伯奇、俞振乾、孙琰

总中标金额
¥10326.018043 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
刘经理

项目联系电话
84700070-802

采购单位
北京市朝阳区常营回族乡人民政府

采购单位地址
北京市朝阳区朝阳北路燕保常营家园9号楼

采购单位联系方式
林文华 010-65481599

代理机构名称
北京合信恒盛咨询有限公司

代理机构地址
北京市朝阳区驼房营南路新华技大厦11层1109室

代理机构联系方式
刘一 84700070-802

附件:

附件1
http://www.ccgp.gov.cn/oss/download?uuid=1DD55B597F214F7D4463C57ACDE403 复制链接到浏览器下载招标文件.pdf

北京合信恒盛咨询有限公司受北京市朝阳区常营回族乡人民政府的委托,就常营乡民族家园CD区、N区、J区和连心园西区(29-46#楼)公共区域改造整治项目-施工项目(项目编号:CYCG_19_1709)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:

一、项目信息
项目编号:CYCG_19_1709
项目名称:常营乡民族家园CD区、N区、J区和连心园西区(29-46#楼)公共区域改造整治项目-施工
项目联系人:刘经理
联系方式:84700070-802

二、采购单位信息
采购单位名称:北京市朝阳区常营回族乡人民政府
采购单位地址:北京市朝阳区朝阳北路燕保常营家园9号楼
采购单位联系方式:林文华 010-65481599

三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

合同履行日期:计划开工日期:2020年 02 月 15 日,计划竣工日期:2020年 09 月 21日

四、采购代理机构信息
采购代理机构全称:北京合信恒盛咨询有限公司
采购代理机构地址:北京市朝阳区驼房营南路新华技大厦11层1109室
采购代理机构联系方式:刘一 84700070-802

五、中标信息
招标公告日期:2019年12月03日
中标日期:2019年12月31日
总中标金额:10326.0180430 万元(人民币)
中标供应商名称、联系地址及中标金额:

序号
中标供应商名称
中标供应商联系地址
中标金额(万元)

1
北京城建道桥建设集团有限公司
北京市朝阳区西大望路12号
10326.018043

本项目代理费总金额:0.0 万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
代理服务费收费标准按照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号文)和国家发展改革委办公厅《关于招标代理服务收费有关问题的通知》。(发改办价格[2003]857号文)规定工程类的收费标准计费。

评审专家名单:
郭淑敏、俞泽民、李伯奇、俞振乾、孙琰

中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:

项目用途、简要技术要求:用于常营乡民族家园CD区、N区、J区和连心园西区(29-46#楼)公共区域改造整治项目-施工
建设内容:主要用于项目绿化补建及增设小品、车行道及人行道重新铺设、停车系统规划、路灯系统完善、安防系统完善、休息座椅完善、信报箱完善、宣传栏完善、再生资源收集站完善以及围墙修缮等。图纸及工程量清单范围内全部内容。
工程地点:北京市朝阳区常营

六、其它补充事宜

更多咨询报价请点击:
http://www.chinabidding.com/bidDetail/243156385.html