生日蛋糕招标公告(合肥学院2020)
合肥学院2020年教职工生日蛋糕采购项目招标公告
发布时间 :
2020-01-02
招标编号:
GN2019-09-3042
公告截止时间 :
2020-01-09 17:00
投标情况:
仅剩7天1小时
业主/代理单位:
安徽省招标集团股份有限公司
安徽省招标集团股份有限公司受合肥学院(采购人名称)委托,现对合肥学院2020年教职工生日蛋糕采购项目(项目名称)进行磋商,欢迎具备资格的供应商参加。
一、项目名称及内容
1. 项目编号:GN2019-09-3042
2. 项目名称:合肥学院2020年教职工生日蛋糕采购项目
3. 采购人:合肥学院
4. 资金来源:自筹,已落实
5. 采购预算:300元/人
6. 标段(包别)划分:本项目共分为1个标包
7. 项目概况:合肥学院2020年教职工生日蛋糕采购项目,具体内容详见磋商文件第三章。
二、供应商资格要求
你可直接
登录优质采或者
用微信扫码查看“合肥学院2020年教职工生日蛋糕采购项目招标公告”
更多咨询报价请点击:
http://www.youzhicai.com/nd/4a1cd9ed-b99c-4c57-93f7-361c225a6d05-1.html
;