四川省攀枝花增补招标公告(中国联合网络通信有限公司四川省分公司2020)
四川联通创新业务增补—攀枝花增补第四批单一来源采购需求公示
招标编号:ND43102020000025
发布时间:2020-01-08
四川联通创新业务增补—攀枝花增补第四批单一来源采购需求公示
中国联合网络通信有限公司四川省分公司对四川联通创新业务增补—攀枝花增补第四批进行单一来源采购,现就本次采购内容公示如下:
1.采购项目概况:
1.1采购内容:
四川联通创新项目合作伙伴第二期招募项目--物联网(标包1:物联网综合服务)。
2.供应商名称:
2.1 物联网(标包1:物联网综合服务):攀枝花市智慧家园科技有限责任公司
3.单一来源采购论证情况:
3.1单一来源采购的原因:本项目由于涉及资源环境限制,政企客户要求只能从唯一供应商采购的原因,拟按单一来源采购方式进行采购;业务联系单核准这一采购方式。
3.2选择该单位的原因:为满足项目的功能配套要求,本项目需与上述供应商进行谈判。
4.发布公示的媒体:
本次单一来源采购公示在中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)上发布。
5.公示期限:
自2020年1月08日至2020年1月10日止。任何供应商、单位或个人对采用单一来源方式公示有异议的,可以向采购人以书面形式实名提出,逾期不再受理。
6.联系方式:
采 购 人:中国联合网络通信有限公司四川省分公司
地 址:成都市高新南区蜀绣西路18号
联 系 人:彭金全
联系电话:13890553263
电子邮箱:gcmcsclt@163.com
监督部门:中国联合网络通信有限公司四川省分公司纪委
监督电话:028-82834660
监督信箱:sichuanjiwei@chinaunicom.cn
采购人:中国联合网络通信有限公司四川省分公司
2020年1月
发布单位:中国联合网络通信有限公司四川省分公司
四川联通创新业务增补—攀枝花增补第四批单一来源采购需求公示
招标编号:ND43102020000025
发布时间:2020-01-08
四川联通创新业务增补—攀枝花增补第四批单一来源采购需求公示
中国联合网络通信有限公司四川省分公司对四川联通创新业务增补—攀枝花增补第四批进行单一来源采购,现就本次采购内容公示如下:
1.采购项目概况:
1.1采购内容:
四川联通创新项目合作伙伴第二期招募项目--物联网(标包1:物联网综合服务)。
2.供应商名称:
2.1 物联网(标包1:物联网综合服务):攀枝花市智慧家园科技有限责任公司
3.单一来源采购论证情况:
3.1单一来源采购的原因:本项目由于涉及资源环境限制,政企客户要求只能从唯一供应商采购的原因,拟按单一来源采购方式进行采购;业务联系单核准这一采购方式。
3.2选择该单位的原因:为满足项目的功能配套要求,本项目需与上述供应商进行谈判。
4.发布公示的媒体:
本次单一来源采购公示在中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)上发布。
5.公示期限:
自2020年1月08日至2020年1月10日止。任何供应商、单位或个人对采用单一来源方式公示有异议的,可以向采购人以书面形式实名提出,逾期不再受理。
6.联系方式:
采 购 人:中国联合网络通信有限公司四川省分公司
地 址:成都市高新南区蜀绣西路18号
联 系 人:彭金全
联系电话:13890553263
电子邮箱:gcmcsclt@163.com
监督部门:中国联合网络通信有限公司四川省分公司纪委
监督电话:028-82834660
监督信箱:sichuanjiwei@chinaunicom.cn
采购人:中国联合网络通信有限公司四川省分公司
2020年1月
发布单位:中国联合网络通信有限公司四川省分公司