北京市党建文化建设招标公告(北京市房山第四中学2020)
房山四中党建文化建设项目
发布时间:2020-01-08 15:59
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
北京市
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
公告信息:采购项目名称房山四中党建文化建设项目品目工程/其他建筑工程采购单位北京市房山第四中学行政区域房山区公告时间2020年01月08日 15:42开标时间2019年12月12日 09:00预算金额¥16.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人王女士项目联系电话 010-60300962采购单位北京市房山第四中学采购单位地址北京市房山区城关街道育新街一号采购单位联系方式张老师 15901310781代理机构名称北京隆远盛达工程咨询有限公司代理机构地址北京市房山区拱辰北大街21号(联通营业厅南门院内)代理机构联系方式王女士 010-60300962附件:附件1http://www.ccgp.gov.cn/oss/download?uuid=7168C8D95D40988693BE82BD00D9F2 复制链接到浏览器下载四中文化建设合同.pdf
北京隆远盛达工程咨询有限公司受北京市房山第四中学 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对房山四中党建文化建设项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:房山四中党建文化建设项目项目编号:LYSD-2019-ZB-FSSZ191278项目联系方式:项目联系人:王女士项目联系电话: 010-60300962 采购单位联系方式:采购单位:北京市房山第四中学采购单位地址:北京市房山区城关街道育新街一号采购单位联系方式:张老师 15901310781 代理机构联系方式:代理机构:北京隆远盛达工程咨询有限公司代理机构联系人:王女士 010-60300962代理机构地址: 北京市房山区拱辰北大街21号(联通营业厅南门院内) 一、采购项目内容/ 二、开标时间:2019年12月12日 09:00 三、其它补充事宜 四、预算金额:预算金额:16.0 万元(人民币)
房山四中党建文化建设项目
发布时间:2020-01-08 15:59
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
北京市
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
公告信息:采购项目名称房山四中党建文化建设项目品目工程/其他建筑工程采购单位北京市房山第四中学行政区域房山区公告时间2020年01月08日 15:42开标时间2019年12月12日 09:00预算金额¥16.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人王女士项目联系电话 010-60300962采购单位北京市房山第四中学采购单位地址北京市房山区城关街道育新街一号采购单位联系方式张老师 15901310781代理机构名称北京隆远盛达工程咨询有限公司代理机构地址北京市房山区拱辰北大街21号(联通营业厅南门院内)代理机构联系方式王女士 010-60300962附件:附件1http://www.ccgp.gov.cn/oss/download?uuid=7168C8D95D40988693BE82BD00D9F2 复制链接到浏览器下载四中文化建设合同.pdf
北京隆远盛达工程咨询有限公司受北京市房山第四中学 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对房山四中党建文化建设项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:房山四中党建文化建设项目项目编号:LYSD-2019-ZB-FSSZ191278项目联系方式:项目联系人:王女士项目联系电话: 010-60300962 采购单位联系方式:采购单位:北京市房山第四中学采购单位地址:北京市房山区城关街道育新街一号采购单位联系方式:张老师 15901310781 代理机构联系方式:代理机构:北京隆远盛达工程咨询有限公司代理机构联系人:王女士 010-60300962代理机构地址: 北京市房山区拱辰北大街21号(联通营业厅南门院内) 一、采购项目内容/ 二、开标时间:2019年12月12日 09:00 三、其它补充事宜 四、预算金额:预算金额:16.0 万元(人民币)