玻璃镜子招标公告(酒泉第六中学2020)



酒泉第六中学玻璃镜子采购项目招标公告

项目信息

采购项目名称
酒泉第六中学玻璃镜子采购项目

采购单位
酒泉第六中学
交易编号
JQLZ〔2020〕003

采购方式
公开
资金来源

联系人
张庆民
联系电话
18993763600

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(报名)开始时间
2020-03-16 09:36:00
报名截止时间
2020-03-17 17:30:00

竞价开始时间
2020-03-17 18:00:00
竞价结束时间
2020-03-18 16:30:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
酒泉第六中学玻璃镜子采购项目
JQLZ〔2020〕003
货物类
8167.5

公告内容

酒泉第六中学玻璃镜子 采购项目询价公告 根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发〔2018〕6号)、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《酒泉市人民政府办公室印发<关于进一步深化“放管服”改革提高政府采购效率的意见>的通知》(酒政办发〔2018〕301号)等文件要求,酒泉第六中学玻璃镜子采购项目以公开询价方式进行采购,现将相关事宜公告如下: 一、项目编号:JQLZ〔2020〕003号 二、采购内容: 1、教师办公室镜子 规格:1600mm*450mm 、厚度5mm、木质镜框边

序号
楼层
数量
单位

1
一楼
7


2
二楼
12


3
三楼
14


4
四楼
5


2、 学生卫生间(1-4楼):规格:高度1050mm、厚度5mm,

序号
名称
规格
单位

1
女卫生间
4.5*4层
平方米

2
男卫生间
2.25*4层
平方米

3
镜子倒大斜边
16*4层


4
镜子打孔
12*4层


5
安装费
6.75*4层
平方米

6
镜钉
3*4层


3、 教师卫生间(1-3楼):规格高度为1100mm、厚度5mm

序号
名称
规格
单位

1
卫生间
2.93*3层
平方米

2
镜子倒大斜边
6.6*3层


3
镜子打孔
4*3层


4
安装费
2.93*3层
平方米

三、采购预算金额:¥8167.5.00元,大写:人民币捌仟壹佰陆拾柒元伍角整。 四、评标办法:最低评标价法。 五、投标人资格要求: 1、提供合法有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证或三证合一证件(经营范围内须包含本项目相关业务)。 2.现场样品审核确认表(现场提供确认表,提供样品时间:2020年3月17日10时00分,地点:酒泉第六中学总务处)。 六、上传资质证明文件截止时间及竞价截止时间: 上传资质证明文件截止时间:2020年3月17日18时00分 竞价截止时间:2020年3月18日16时30分。 七、采购项目联系人姓名、电话及地址: 采购人:酒泉第六中学 联系人: 张庆民 联系电话:18993763600 畅亮 联系电话:18993763586 联系地址:酒泉第六中学 酒泉第六中学 2020年3月16日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录酒泉市政府采购限额以下项目阳光交易系统(
http://47.110.21.205:1050)进行报价