空压机阀组 南压空压机阀组 压缩机气阀升程限制器招标公告(2020)



空压机阀组采购公告

发布时间 :
2020-03-27

采购编号:
20200327103442590

公告截止时间 :
2020-04-01 11:00

报价情况:
仅剩4天22小时

业主/代理单位:
中粮生物科技股份有限公司

中粮生物科技股份有限公司南压空压机阀组采购
公开比价采购资格预审公告
一、采购项目名称及内容
(一)公开比价采购条件:本采购项目由中粮生物科技股份有限公司自行办理,以企业自有资金支付。现进行公开比价采购,特邀请有兴趣的潜在投标人(以下简称申请人)积极报名,参加资格预审。
(二)本次采购不接受联合体资格预审申请。
(三)各申请人应就以下采购项目全部内容提出资格预审申请,本项目不可拆分。
(四)采购项目:
1、采购计划表:
序号 物资编码 品名 规格型号 材质/品牌/厂家 单位 数量 单价 金额 使用环节 备注
1 Z1020057338 压缩机气阀升程限制器 一级进气|LW-40/4 |HT250 只 6 设备型号:南京顺风活塞式压缩机LW-40/4
2 Z1020057339 压缩机气阀升程限制器 |LW-40/4|二级进气 HT250 只 4 设备型号:南京顺风活塞式压缩机LW-40/4
3 Z1020057340 压缩机气阀升程限制器 |LW-40/4|一级排气 HT250 只 6 设备型号:南京顺风活塞式压缩机LW-40/4
4 Z1020057341 压缩机气阀升程限制器 |LW-40/4|二级排气 |HT250 只 4 设备型号:南京顺风活塞式压缩机LW-40/4
5 Z1020057422 一级进气阀 LW-40/4 阀座及阀盖材质为45#锻钢,阀片材质为3cr13 只 6 设备型号:南京顺风活塞式压缩机LW-40/4
6 Z1020057423 二级进气阀 LW-40/4 阀座及阀盖材质为45#锻钢,阀片材质为3cr13 只 4 设备型号:南京顺风活塞式压缩机LW-40/4
7 Z1020057424 一级排气阀 LW-40/4 阀座及阀盖材质为45#锻钢,阀片材质为3cr13 只 6 设备型号:南京顺风活塞式压缩机LW-40/4
8 Z1020057425 二级排气阀 LW-40/4 阀座及阀盖材质为45#锻钢,阀片材质为3cr13 只 4 设备型号:南京顺风活塞式压缩机LW-40/4
备注:
1、 所有报价为到买受人公司指定地点含税价格,随货提供税率为13%的全额增值税专用发票;
2、 请按照本采购公告附件询价单格式上传报价;

更多咨询报价请点击:
http://www.youzhicai.com/s/2_0_0_0_.html?key=&page=1
;