山东绿色养护基地建设工程 双壁波纹管 检查井井筒 检查井井座招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2020)
山东鲁桥建设有限公司绿色养护基地建设工程采购PVC排污管道、检查井一批
招标人:山东高速路桥集团股份有限公司
山东鲁桥建设有限公司绿色养护基地建设工程采购PVC排污管道、检查井一批
询价单编号 338710620950
询价时间 2020年04月01日 09:25
报价截止日期 2020年04月05日 23:59
询价类型 现货/标准品
采购类型 标准订单(单次采购)
期望收货日期 2020年04月08日 -- 2020年04月10日
交货期 自下单后4天内交货至指定地点
联系人 授权后可见
联系电话 授权后可见
询价产品
共 8 行物料
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
物料描述
采购量
附言及附件
1
-
双壁波纹管
-
DN300 硬聚氯乙烯材质 黑色
DN300 硬聚氯乙烯材质 黑色 管材环刚度非车行道下≥4KN/㎡ 用作雨污水管道 严格按照要求报价 否则将视为无效报价
1100米
-
2
-
检查井井筒
-
DN700 硬聚氯乙烯材质 黑色 配套井盖
DN700 硬聚氯乙烯材质 黑色 管材环刚度非车行道下≥4KN/㎡ 用作雨污水管道 严格按照要求报价 否则将视为无效报价
120米
-
3
-
检查井井座
-
DN700 硬聚氯乙烯材质 直通 黑色 配套井盖
DN700 硬聚氯乙烯材质 直通 黑色 管材环刚度非车行道下≥4KN/㎡ 用作雨污水管道 严格按照要求报价 否则将视为无效报价
19个
-
4
-
检查井井座
-
DN700 硬聚氯乙烯材质 直角三通 黑色 配套井盖
DN700 硬聚氯乙烯材质 直角三通 黑色 管材环刚度非车行道下≥4KN/㎡ 用作雨污水管道 严格按照要求报价 否则将视为无效报价
7个
-
5
-
检查井井座
-
DN700 硬聚氯乙烯材质 120°三通 黑色 配套井盖
DN700 硬聚氯乙烯材质 120°三通 黑色 配套井盖 管材环刚度非车行道下≥4KN/㎡ 用作雨污水管道 严格按照要求报价 否则将视为无效报价
1个
-
6
-
检查井井座
-
DN700 硬聚氯乙烯材质 135°弯两通 黑色 配套井盖
DN700 硬聚氯乙烯材质 135°弯两通 黑色 配套井盖 管材环刚度非车行道下≥4KN/㎡ 用作雨污水管道 严格按照要求报价 否则将视为无效报价
2个
-
7
-
检查井井座
-
DN700 硬聚氯乙烯材质 90°两通 黑色 配套井盖
DN700 硬聚氯乙烯材质 90°两通 黑色 配套井盖 管材环刚度非车行道下≥4KN/㎡ 用作雨污水管道 严格按照要求报价 否则将视为无效报价
6个
-
8
-
检查井井座
-
DN700 硬聚氯乙烯材质 起始井单通 黑色 配套井盖
DN700 硬聚氯乙烯材质 起始井单通 黑色 配套井盖 管材环刚度非车行道下≥4KN/㎡ 用作雨污水管道 严格按照要求报价 否则将视为无效报价
10个
-
竞价报名地址请点击:
https://go.1688.com/buyoffer/338710620950.htm