新疆水源地工程工程监理招标公告(新疆玛河水利开发有限责任公司2020)

新疆玛纳斯河河谷水源地工程工程监理标 &nbsp &nbsp ( E6500003901000347002) &nbsp &nbsp 一、招标条件 本 新疆玛纳斯河河谷水源地工程(招标项目编号:E6500003901000347002)已由新疆维吾尔自治区水利厅批准,项目资金来源为 自筹,招标人为新疆玛河水利开发有限责任公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。 二、项目概况和招标范围 1.招标项目所在地区:新疆维吾尔自治区 2.项目规模: III等中型 3.招标内容与范围: 本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的 标段1 标段(包)编号:E6500003901000347002001 标段(包)名称: 工程监理标 招标范围: 主要包括:本工程所有的土建、安装、钢管制作、环境保护、水土保持及其他辅助工程的建设期及缺陷责任期全过程的监理工作。 三、投标人资格要求 1.企业资质要求: 2.项目负责人资质要求: 3.投标其他条件:1本次招标要求投标人须具备下述的资质和业绩,在人员、设备、资金等方面具有承担相应标段工作的能力。依法组建、国内注册,具有独立法人资格;具备水利工程施工监理丙级及以上资质、水土保持丙级及以上资质,近3年内独立承接过类似工程监理业绩。2本次招标不接受联合体投标。 4.本项目不接受联合体投标。 四、招标文件的获取 1.获取时间: 2020年04月08日到 2020年04月28日 2.获取方式:请到新疆维吾尔自治区电子招投标交易平台zwfw.xinjiang.gov.cn/TPBidder/领取招标文件 3.招标文件费用:0.0元 五、投标文件的递交 1.递交截止时间: 2020年04月29日11:00 2.递交方法:请到新疆维吾尔自治区电子招投标交易平台zwfw.xinjiang.gov.cn/TPBidder/递交投标文件 六、开标时间及地点 1.开标时间:2020年04月29日11:00 2.开标方式:电子招标 3.开标地点:新疆乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街益民大厦5楼自治区公共资源交易大厅 七、其他公告内容 八、监督部门 本招标项目的监督部门为:新疆维吾尔自治区水利厅 九、联系方式 招 标 人:新疆玛河水利开发有限责任公司 招标代理机构:水利部新疆维吾尔自治区水利水电勘测设计研究院 地 址: 地 址:新疆乌鲁木齐市沙依巴克区黑龙江路19号 联 系 人:孙明明 联 系 人:尹舒倩 电 话:18119292777 电 话: 电子邮件: 电子邮件: &nbsp 2020年04月01日 招标人或其招标代理机构: (签章)